приехали
22 марта 2015, 21:27Первым в сочи появиося Ше.Его нашла толпа баб,лет 14-18,весело же,да?!Тем временем кри ревнует.
ТомоХорват вродь второй приехал.ЖораАх,ну да.он же себе бороду и волосню отрезал (все рыдают)КонцертВсе было окай.ВОРОНЕЖя рыдаю
Конец,мне дальше лень.
9430
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!