3 глава

26 июля 2020, 21:42

Мы зашли в земной мост. Я просто не хотела верить своему счастью! Я встретила трансформеров! Настоящих! Вы наверно спросите: а почему я так отреагировала, если я рада их видеть? Я так отреагировала для того что бы не раскрыть себя. И после их встречи я убедилась что мы преодалели пространственно-временной скачёк. Вот мы и зашли на базу. У меня ощущение что я сейчас в обморок упаду!

- Привет! Я Мико! А ты кто? Как тебя зовут? Сколько тебе лет? А что это за корабль? Как эта штука работает? Что ты любишь? А ты любишь рок? А что это за одежда? А почему у тебя лицо скрыто? Откуда ты? -.... - Почему ты молчишь? -....

Даааа, Мико есть Мико....

- Мико отстань - Б

Передо мной опустился Оптимус, чтобы быть ближе ко мне.

- Можно узнать как тебя зовут? - Кайра- Меня зовут Оптимус Прайм...

После всего приветствия.

- А это моя команда: Арси, Балкхет, Бамблби и наш военный врач Рэтчет - Приятно познакомиться! - Также наши земные товарищи: Джек, Раф и Мико- Приятно познакомиться! - А можешь снять шлем? - Д- Зачем? - Ну просто- Ладно

Я сняла шлем и на меня уставились как на 8 чудо света.

- Ты девушка?! - Да, а что не так? - Мы думали ты парень... - Ладно, пропустим- Поли на платформу

Я и Мико зашли на платформу для людей. Мы сели на диван. Я сняла с себя рюкзак и открыла его. Достав оттуда компьютер, включила его

Все взгляды опять были уставленыНа меня. - Что? - А это что?

Джек указал на компьютер.

- Ноутбук? А что не так? - Можно его осмотреть? - Рэ- Нет- Почему? - М- Если в нём что-то сломается, то я не смогу его починить, не хватает материалов и деталей- А если мы ещё сделаем? - Раф- Тогда ладно- Каких деталей не хватает? - Рэ- Сейчас. Можно подключиться? - Да

Я подключилась к их компьютеру. Начала перебрасывать инфу. Когда вся инфа была выведена, у всех глаза и окуляры стали с тарелки.

- Это как? - Это технологии- Впервые вижу- И не увидете ещё очень долго- А... - Я сделала технологический скачёк, поэтому ещё не скоро! - я это сказала с гордостью

Вот теперь все взгляды опять были уставлены на меня.

- Да что?! - Всмысле ты? - Ну это я изобрела этот ноутбук -....

Похоже я опять кого-то сломала...

- Эм... Вы как? -....

М-да.... И что делать?

- А ты что-то сказала?

О! Оптимус первый очнулся. Видимо Window самый новый.

- Так будем делать детали или нет? - А? Да будем

О! А вот и док загрузился!

---------------------------------

Привет, да-да это я. Я знаю глава маленькая(хотя некоторые авторы могут сделать ещё меньше, но я не думала что и у меня будет маленькая глава). Простите за ошибки! Пока, пока! (Ну блин, мне больше нечего сказать)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!