3 глава
26 июля 2020, 21:42Мы зашли в земной мост. Я просто не хотела верить своему счастью! Я встретила трансформеров! Настоящих! Вы наверно спросите: а почему я так отреагировала, если я рада их видеть? Я так отреагировала для того что бы не раскрыть себя. И после их встречи я убедилась что мы преодалели пространственно-временной скачёк. Вот мы и зашли на базу. У меня ощущение что я сейчас в обморок упаду!
- Привет! Я Мико! А ты кто? Как тебя зовут? Сколько тебе лет? А что это за корабль? Как эта штука работает? Что ты любишь? А ты любишь рок? А что это за одежда? А почему у тебя лицо скрыто? Откуда ты? -.... - Почему ты молчишь? -....
Даааа, Мико есть Мико....
- Мико отстань - Б
Передо мной опустился Оптимус, чтобы быть ближе ко мне.
- Можно узнать как тебя зовут? - Кайра- Меня зовут Оптимус Прайм...
После всего приветствия.
- А это моя команда: Арси, Балкхет, Бамблби и наш военный врач Рэтчет - Приятно познакомиться! - Также наши земные товарищи: Джек, Раф и Мико- Приятно познакомиться! - А можешь снять шлем? - Д- Зачем? - Ну просто- Ладно
Я сняла шлем и на меня уставились как на 8 чудо света.
- Ты девушка?! - Да, а что не так? - Мы думали ты парень... - Ладно, пропустим- Поли на платформу
Я и Мико зашли на платформу для людей. Мы сели на диван. Я сняла с себя рюкзак и открыла его. Достав оттуда компьютер, включила его
Все взгляды опять были уставленыНа меня. - Что? - А это что?
Джек указал на компьютер.
- Ноутбук? А что не так? - Можно его осмотреть? - Рэ- Нет- Почему? - М- Если в нём что-то сломается, то я не смогу его починить, не хватает материалов и деталей- А если мы ещё сделаем? - Раф- Тогда ладно- Каких деталей не хватает? - Рэ- Сейчас. Можно подключиться? - Да
Я подключилась к их компьютеру. Начала перебрасывать инфу. Когда вся инфа была выведена, у всех глаза и окуляры стали с тарелки.
- Это как? - Это технологии- Впервые вижу- И не увидете ещё очень долго- А... - Я сделала технологический скачёк, поэтому ещё не скоро! - я это сказала с гордостью
Вот теперь все взгляды опять были уставлены на меня.
- Да что?! - Всмысле ты? - Ну это я изобрела этот ноутбук -....
Похоже я опять кого-то сломала...
- Эм... Вы как? -....
М-да.... И что делать?
- А ты что-то сказала?
О! Оптимус первый очнулся. Видимо Window самый новый.
- Так будем делать детали или нет? - А? Да будем
О! А вот и док загрузился!
---------------------------------
Привет, да-да это я. Я знаю глава маленькая(хотя некоторые авторы могут сделать ещё меньше, но я не думала что и у меня будет маленькая глава). Простите за ошибки! Пока, пока! (Ну блин, мне больше нечего сказать)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!