Глава 4
13 марта 2018, 19:39POV. Автор.
С того момента как Элис попала к крипи прошло 2 года. Ребята заменили девушке семью. Она перестала бояться их. Все сильно любили её и дорожили ею. Но больше всего Эл любила Хелена, но не как парня, а как друга. Они часто были вместе: рисовали, гуляли и даже баловались как дети лет так пяти. Но были те, кто любил Элис больше чем подругу. Этими людьми были Лью и Скай, но она не обращала на них внимание и это причиняла им боль. Так же у Элис резко понизился иммунитет, и она стала часто болеть. Из-за этого за ней все присматривали, и обращались как с младенцем. Её это бесила, но она ничего не могла с этим сделать. И вот наконец-то она решилась сходить к Энн на осмотр. POV. Элис. С утра я решила пойти к Энн и все-таки узнать, что со мной. Быстренько заправив постель и сделав все водные процедуры, я одела:
На улице уже середина весны, так что не так уж и холодно. Я медленно шла по лесу и наслаждалась погодой. Через 30 минут я была возле дома девочек. Дверь мне открыла Клоки.
- О, привет, Элис. Какими судьбами? - Привет, мне срочно нужна Энн. - Кло пропустила меня, и я пошла в медпункт. Я постучалась и услышала "Войдите". Я зашла и в кабинете за столом сидела Энн.
- Энн, мне срочно нужна твоя помощь. - Энн повернулась ко мне. - Что случилось? - Энн взяла блокнот и начала что-то записывать. - Ну, в последнее время...- я начала рассказывать ей о своём самочувствие. Во время рассказа Энн помечала что-то на бумаге и делала анализы. Она попросила меня выйти и подождать в коридоре. ***Спустя 20 минут*** - Энн ты уверенна? - я не могла поверить тому, что только что услышала. - Да, у тебя.....
Простите за то, что не было долго глав и эта глава вышла маленькой. Не было времени писать и идей тоже не находилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!