16 part конец)
19 марта 2023, 03:16pov:коли
прошло 9 месяцев,у меня родился сынишка,как я и хотел,я был так рад.назвали мы его Сашка,послушайте как звучит "Лебедев Александр Николаевич ",прикольно,не правдали?
я рад,что встретил именно Т/и,она самый лучший человек..)говорят,что не всё как в сказке, а я вам скажу одно, всё возможно,всё)
pov закончился
pov:т/и
я не верю в это,у меня есть верный муж,которого я люблю очень сильно,хах которой раньше был просто кумиром,я родила ребёнка от него. у нас все хорошо, теперь мы семья
Лебедева Т/и Т/о Лебелев Николай Фёдорович и наш малыш Лебедев Александр Николаевич
я не пожалела,что именно в тот день пошла в парк,и что прилетела в Молдову)
pov т/и закончен___________________________________
всем большое спасибо, что читали этот фф)да он получился маленьким,простите,просто пропали идеи...)я хотела его написать прям большим,но увы..фантазии у меня нольвсем ещё раз спасибо 💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!