6 part
30 ноября 2022, 20:29воскресенье 8:30
ты проснулась от будильника,настроение сразу-же пропало,ведь последний день,как ты видишь колю.
встав с постели,ты направилась в ванну,сняв с себя пижаму,ты встала под холодные струйки душа,сделав всю рутину,ты начала красится,ты нарисовала стрелки,немного подчеркнула карандашом глаза,и пошла одеваться,ты оделась.позавтракать ты решила только кофейком и круассаном
9:20
ты уже собралась выходить,но забыла подарок коле,дада,ты приготовила прощальный подарок,а именно это была худи,от Tommy Hilfiger,коли очень нравится этот бренд,поэтому ты решила именно Tommy
взяв пакет с худи,ты вышла из дома,и направилась в кафе,в первые,ты пришла без опозданий,чему Лиза была шокирована,к тебе подошла Лиза
л:не узнаю тебя Т/и,ты в первые без опозданий-с лёгким сарказмом сказала подруга ты:хах,привет,да сегодня я без опозданий л:ты какая-то вялая-ты:коля сегодня в Молдову уезжает.. а я за это короткое время к нему привязалась..л:а коля,это тот который в тот раз с тобой был,да?ты:да,это он,да и к тому же,он был мои кумиров,а тут я с ним встретилась,и мы стали общаться...л:нечего,всё хорошо будет,будете общаться по видеоты:ну да ты прова,с можешь пока без меня,пойду кюне позвонюл:да конечно, беги-подмигнув,сказала Лиза
ты пошла на запасной выход,выйдя из здания,ты достала телефон,и пачку с сигаретаминабрав в телефоне номер подруги,ты ей начала звонить,и одна временно подкуривать сигарету.ты куришь редко,а лишь тогда, кого состояние не очень
гудок,затем ещё гудок и в трубке послышался родной голос подруги
ксю:аллоты:алло,ксюнь приветксю:приветты:ты как?-делав тяг,спросила тыксю:да нормально, выздоравила почти,а ты как?ты:да тоже нормально, представляешь,я начала общаться с Колейксю:с некоглаем что ли?ты:хах,да...только завтра он уезжает в Молдову,а ты представляешь,я у него дома была,я с ним лежал на одной кровати, а точнее я у него начивала..он обнимал меня,а я его,и я поняла,что я люблю безумно этого человека..он мне даже футболку свою подарил...мы с ним гуляли по парку,даже поцеловались...но я его отвергла,я сказала ему,что мы не больше чем друзья...всхлюп..я его так сильно полюбила,за эту неделю...всхлюп....я так его полюбилаксю:так Т/и,не ной! и не дай бог ты сейчас ещё и куришьты:прости,прости,я снова начала курить...- у тебя началась истерика ксю:успокойся Т/и,всё будет хорошо.иди умойся,подправь макияж и иди работайты:ладно..я люблю тебя,подругаксю:и я тебя
звонок был завершён...зайдя в здание,ты аккуратно прошла в туалет,умывшись и подправив макияж,ты пошла на своё рабочее место.ты начала принимать заказы
день прошёл довольно обычно,ты бегала принимала заказы.коля так и не пришёл,рабочей день уже закончился,ты собралась домой.попращавшись,ты вышла из здания,ты решила зайти в парк,где всё и начиналось.зайдя в глубь парка,ты села на ту самую лавочку.в мысля крутились лишь одно,почему коля не пришёл,ведь он сказал что придёт.
ты хотела уже уходить,но кто-то подсел к тебе,и обнял,посмотрев кто это был,ты увидела Колю
к:т/и, прости,прости,прости что я не пришёл,я совсем забылты:да ладно нечего-натянув фальшивую улыбку,сказала тык:я завтра шесть утра улетаю,но я обещаю,я буду звонить,писатьты:хорошо,а да,кстати,держи это тебе-ты протянула парню пакет с худи
коля взял в руки,и начал доставать из пакета худи
к:бля,т/и, это же Томми,спасибо большое-парень начал тебя обнимать ты:хахах,да всё,прекрати,задушишь жек:пошли хоть погуляем,напоследокты:пошли
парень как и в первый раз встал с лавочке,и подал руку.вы гуляли по парку,ты у коли заберала шапку,и убегала,а он пытался тебя догнать, вы были как маленькие дети
к:ну вот и всё,пора прощаться..спасибо за эту прекрасную неделю, если бы наложились такие обстоятельства,я бы каждый день проводил с тобой,но увы,мне надо ехать,в Молдову-с грустью говорил Николай
ты посмотрела парню в глаза
ты:вот такой запрет,прощай увидемся во снах....к:дай мне посмотреть в последний раз в твои глаза
парень нежно взял тебя за подбородок ,и приподнял,чтобы ему было удобно посмотреть,прямо в твои глаза.вы стояли,и смотрели друг другу в глаза
вам было обоим трудно принимать тот факт,что вы больше неувидитесь,но увы надо
вы обнялись,и ты отправилась домой,зайдя в квартиру,ты сразу-же легла спать,ведь конец дня,был довольно насыщенный
___________________________
короче,в следующий части,будет стекло
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!