Хитрая схема
20 мая 2020, 15:20Вот мы стоим возле выхода школы. Уроки закончились, а я представлялась всем как Джесс-Джессика Лингрен.Чейз: Ребята, учитель по химии попросил меня подойти к нему. Я сейчас вернусь. Кейли: У меня пропали наушники, скорее всего я оставила их в спорт зале. Сейчас вернусь! Т/и: Странно, все уходят. -Ребята ушли, а нам на телефон приходят смс-ки от них. Переписка в группе " Дружба - это чудо" В сети: 6/6Пользователь " ЧейзИк💖"Народ, едьте без меня , я задержусь. Пользователь " Моя Кейт 💖"Я тоже, не могу найти наушники. Пользователь " Джессика 😹"Ну так мы можем помочь тебе поискать наушники, а Чейзу с КР, или с чем там тебе нужна помощь. Пользователь " ЧейзИк💖"НЕТ! Я САМ! Пользователь " Моя Кейт💖"Не нужно, пока Пользователь "Джессика😹"Ну ладно, странные вы какие-то... --------Конец переписки ------Т/и: Ребят, вам не показалось это странным? Эшли: Даже очень. Ну ладно, поехали домой? Т/и: Угу... -Мы поехали домой. От ребят небыло никаких звонков, сообщений, и они не появлялись дома. Мы с Эшли , Эддисон и Джошем сидели на кухне за столом как на иголках. Мы просто ждали стука в дверь, которого, к стати , и не дождались. Вдруг, на телефон Эшли кто-то звонит. Она вздрагивает , и судорожно берёт телефон, выбегая из дома. Мы сидим с Эддисон и Джошем в шоке, и ждём теперь троих наших друзей. Переписка в группе " Дружба - это чудо" В сети: 4/6
Пользователь " ГрИмЁрШа💖😹" Мне нужно срочно уехать , не ищите. Пока Пользователь " Джессика😹"В смысле, а вещи? Конец переписки
Т/и: НароодЭддисон : Только не говори, что Эшли тоже нас кинулаТ/и: Она сказала, что ей нужно срочно уехать. Я спросила про вещи, а она прочитала и вышла из сети. Отключила телефон. Джош: Блин, девочки, вам не кажется, что это всё походит на сюжет типичных ужасов, где группу друзей по одного убивают? Т/и: Что ты несёшь? Эддисон: Нет , а ты послушай его. На нас открыли охоту пол Парижа. почему-бы и нет? Т/и: Блииин, надеюсь с ребятами всё хорошо Эддисон и Джош : Мы тоже... Т/и: Нужно держаться вместе. Джош: Ты права. Сегодня спать не будем. Эддисон : Да, а если будем, то поочереди. Т/и: Может покушаем? Эддисон : Лишь бы покушать 😹- мы покушали, и лягли спать. Точнее, Эддисон спала, а я и Джош нет. Потом Я спала, а Эддисон и Джош нет. Сейчас спит Джош. Это немного крипово ( страшно) , ведь единственный мальчик уснул. Мы все спали в одной комнате. Вдруг мы слышим стук в дверь дома. Мы разбудили Джоша. Джош: Попробуйте сделать вид, что спим. Тогда узнаем, кто это. Т/и( шёпотом) : Думаю, это плохая идея. Эддисон ( шепотом) : Ну а что ты предлагаешь? Взять стул как орудие и спустится вниз? Мы можем только пострадать. -- Мы с ребятами обнялись, и стали лежать в обнимку. Втроем на одной кровати, я посередине, так как пришли скорее всего за мной. Вдруг мы слышим как дверь в нашу комнату тихо открывается. Мы все сжали руки друг друга (мы лежали в обнимку и держалируки вместе.)Я услышала, что людей много. Мы лежим и хвастаемся актёрским мастерством, и я слышу этот звук. Звук, когда заряжают пистолет. Неужели всё? ?: Подъем, спящие идиоты - сказал грубый голос.К нам кто-то подошёл . Эддисон плакала. Очень тихо, но я это слышала. Вдруг резко мои руки с Эддисон разрывают, и её берут за шкирку , как маленького котёнка, приставляя оружие к веску. Мы с Джошем сразу подрываемся. Т/и: Кто вы такие? ?1: Ты будто не знаешь ?2: А сейчас ты пойдёшь с нами. Т/и: Нет! Оставьте в покое меня и моих друзей! Я с вами не пойду. ?1: А так? - Он щелкнул пальцем, и спецназы разошлись. Я увидела, как люди держат моих друзей, приставляя пистолет. Т/и: Только посмей, придурок. ?1: Ооо, я посмею, если ты сейчас не пойдешь с нами. Т/и: Вы отпустите их и забудете дорогу в этот дом. ?2: Хорошо. Нам нужна только ты, чтобы босс сам тебя прикончил. -- ребята ещё долго сопротивлялись, плакали, даже наши мальчики. Но к моему носу приложили тряпку, и когда я вдохнула резкий запах, он дошёл до легких и отключил меня.
Я проснулась в машине, на заднем сидении, с обеих сторон сидели люди. Я посмотрела в окно. Было видно только ночное небо, и длинную дорогу. Вот мы подъезжаем к шикарному дому.
Меня выводят из машины и заводят в дом. Мы спускаемся в подвал, и заходим в большую красивую дверь, предварительно услышав краткое " Войдите "Голос показался мне очень... Родным? Я понимала, что меня сейчас грохнут, Но этот голос внушал только спокойствие.?: Оставьте её-Сказали моей " страже " , и после эти люди вышли. Осталась только я и он. В черной комнате, посреди которой стоял только стул. ?: Присаживайся -Я молча села на этот стул. Человек всё так же стоял спиной ко мне и смотрел в окно на темную ночь. ?: Как твоё имя? Т/и: Джессика... -Человек вздрогнул. Он не стал поворачиваться, лишь только немного наклонил свою голову в мою сторону, не отводя взгляд от окна. Он держал в руке стакан с напитком, вроде виски. ?: Твой голос... До боли знакомый. Я Макс. Можешь не запоминать, всё равно через несколько секундя прикажу выкинуть твой труп. Он резко развернулся, поставив стакан на подоконник и поднял на меня ствол. Я зажмурилась. Он посмотрел на меня и у него упал пистолет. ?: Т... Ты... Очень... Похожа... На неё... Т/и: Мне всё равно, убивайте Макс: Нет... Не смогу. Посмотри мне в глаза. Открой глаза и посмотри, прошу. ( я надевала линзы, и мои глаза из небесно голубых превращались в карие) -Я открыла глаза. Макс: Ты так красива... -Я посмотрела на этого человека, и у меня возникло желание налететь и обнять. Но я не пошевелилась. Такое чувство будто он мой старый друг. Т/и: Извините, вы не будете меня убивать? Макс: Ты что, нет... Т/и: Так я пойду? - Я уже вставала со стула, как строгий голос сказал Макс: Сидеть - я испуганно села на место. - Теперь ты будешь жить здесь. -Он щелкнул пальцами и я провалилась в сон.
Я проснулась, и осмотрела комнату.
Она была очень мрачной, в принципе, как и сам хозяин дома, или лучше сказать ГРОМАДНОГО ДОРОГОГО особняка..... Я вспомнила всё, что вчера произошло , и начала обдумывать, почему он меня не убил. Все те его слова... Скорее всего, я была похожа на кого-то из его семьи, или на его возлюбленную . Я могу только догадываться, но точно понятно-он псих. Не стал меня убивать просто потому что я похожа на кого-то. Я встала с кровати. Я была в пижаме. Надеюсь не этот Педофил меня переодевал. Я открыла шкаф. Там было много одежды, но я выбрала себе
И уже готова была спускаться вниз, как в мою комнату постучались. Горничная : Можно войти? Т/и: Конечно... -« Так у него ещё и горничная есть »Горничная: Господин ждет вас в столовой. Т/и: Хорошо, спасибо. -Я пошла за горничной. ~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~Черепашка, поставь звёздочку 💖🐢 Спойлер к следующей части :• Нужно найти Крисстиана• Кто такой этот Макс? • Новости про меня...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!