Вампиры на вечеринке?!
19 мая 2020, 22:56СонЯ просыпаюсь в этом лесу. Снова. Мне опять что-то шепчет голос?: Т/и, солнышко, ты почему снова тут? Ты уехала из Шарлотта? Т/и: Что? Шарлотт? Я и не приезжала туда...?: Как такое возможно? Твой знак... Т/и: Какой знак? ?: Кажется я догадываюсь в чём дело. Тебе нужно немедленно полететь в Шарлотт. Т/и: Нет, буду я ещё слушать странный голос из снов ?: Поверь мне, прошу, тебе это очень нужно! Лети туда ближайшим рейсом! Т/и: Нееееет, я в Париже, у меня налаживается жизнь, всё вроде хорошо, я не хочу никуда улетать. Конец снаЯ проснулась от лучей солнца, которые играли с моим лицом. Тепло обжигало тело. Я посмотрела на время, 6:30 ... Как всегда, я уже привыкла. Я встала, и пошла в душ. После утренних процедур я оделась , накрасилась и сделала макияж.( Делала сама,оцените🐢)
Мне нужно выглядеть на все сто, ведь я иду в новую школу! Новые друзья и новые возможности! Я съела завтрак
И поехала в школу на такси.
8:00//Школа Я вышла из такси, а возле школы меня ждали , как я поняла, Друзья Эддисон, и сама она. Она подлетела ко мне с обнимашками и сказала :Эддисон: Хей, подруга, а ты знаешь, что ты практически жизнь мою спасла! Ты была права насчёт вечеринки! Т/и: Оооо, дорогуша, да ты меня совсем не знаешь! Я всегда права Эддисон : Хи-хи, познакомься, это мои друзья - она указала рукой на ребят, стоявших рядом с ней. В моей голове ?: Вампир, Ангел, Демон и оборотень Конец Т/и: Что? Эддисон : Что такое? Т/и: Кто это сказал? Эддисон : Ты о чем? Мы ничего не говорили Т/и: А, скорее всего, мне просто послышалось. Эддисон: Бывает! Это Кейтлин, Эшли, Чейз и Джош. Ребята: Приятно познакомится! - они сразу обглядели мою фигуру -Т/и: Так, не пялемся. -Затем мы пошли на уроки, но мои мысли не покидали те слова в голове... Что за вампиры? Что за бредни вообще? Странные сны, кулон светится... Каким образом я оказалась в Париже? -Я решила спросить у Эддисон. Мы были в столовой и сидели с ребятами за одним столиком. Т/и: А вы не знаете, почему амулет иногда светится? -Эддисон, да и все ребята дружно поперхнулись, когда пили свой латте. У них в глазах застыл не что иное, как шок и испуг. Эддисон: Т/и, солнышко. Чей он? Твой, или нет? Только честно Т/и: Да мой, мой. Со мной вообще странные вещи происходят. Эшли: Не могла бы ты сходить за ещё одной тарелкой печенья? Т/и: Да, конечно. Сейчас приду) - я встала и пошла к буфету. Я даже и не думала, что меня просто прогнали, чтобы обговорить дальнейшие действия. У ребят: Эддисон: Она не сверхъестественная! Она из Чикаго, их там нет. Эшли: Может она врет про Чикаго? Джош: Нет, от нее пахнет человеком. Я не знаю, что с этой красоткой происходит, но она точно не в курсе событий. Чейз: Хорошо, что вы предлагаете с ней делать? Мы не единственные беглецы из Шарлотта, здесь есть ещё опасные существа, которые могут ей навредить. Эддисон: Отныне, мы защищаем эту девочку. Договорились? Кейтлин: Да! Эддисон: УгуЧейз: СогласенДжош: Раз вы ребята, то и я с вами. Эшли: Она мне сразу как человек понравилась. Берем её в нашу банду! --Я вернулась к ним и села за столик. Всё начали улетать печенье, и мы весело общались. Этот день пролетел для меня незаметно, а после школы мы сразу поехали в Кафе, а после на вечеринку. Да, вот такой вот интересный и насыщенный день. Сейчас я сижу за барной стойкой, а все мои друзья куда-то отошли. Вроде на задний двор, но они сказали оставаться тут, и не в коем случае не выходить.
Их уже давно нет, и я все-таки решила выйти. Я открыв дверь и вижу такую картину : Мои ребята стоят ещё с каким-то людьми, а перед ними в таких же позах другие, более злые люди. Такое ощущение, что они собираются драться. Я встала между ними. На меня все сразу посмотрели, но мои друзья таким взглядом типо " ТЫ БОЛЬНАЯ МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ" , Я прям слышала как они это про себя кричали, зато вот ребята с другой стороны совсем с другими намерениями подошли ко мне. ?1: Ого-го, интересный запах ?2: Человек? Реально? Эддисон: Не трогайте её! Она не в курсе! ?3: Ахах, защитница. Как это не в курсе? Не в курсе что весь этот дом кишит демонами? Т/и: Что ты несешь вообще, придурок?! ?3: А ты тон на меня не повышай) Я же и цапнуть могу. Голос в голове?:много демонов, только 3 ангела. Оборотень перед тобой, и вампиры.-Ну вот, снова голос в голове. Я схожу с ума, класс. Конец голоса Т/и: Что вам нужно, сумасшедшие? Отпустите моих друзей и валите куда хотите, разрешаю ?3: А ты ничего не попутала? Викки, твоя работа. - Я ничего не поняла, но вскоре увидела девушку, выхожящую из толпы. Она начала идти на меня, а я подошла к друзьям. Викки:Вот и всё, сейчас твоё храброе сердце скажет пока -Она начала взлетать в воздух, И кричать , казалось бы, на весь город. Этот крик пронзал голову и уши. Половина людей попадала на пол, остальные корчились от боли. Даже её дружки. Но я просто стояла и не понимала что происходит. Т/и: СЛУШАЙ ЗАТКНИСЬ УЖЕ, А? -я прокричала это, чтобы она услышала. Все стояли с открытыми ртами. Викки: Меня бесит эта наивная девчонка - на небе стали появляться тучи. Я просто не могла в это поверить, но шока небыло , я будто уже видела это, и мне это привычно. Я не понимала саму себя. Вдруг с туч, на меня и моих друзей обрушились глыбы льда, Но я стала в середину, и закрыла глаза. Я почувствовала, как начинала взлетать. От меня исходил легкий красный свет. Я подняла руки и взмахнула. Произошёл взрыв. Дальше темнота. Ничего не помню, вроде-бы, я потеряла сознание.... ~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~•~Черепашка, поставь звёздочку 🐢💖 Спойлер у следующей части :•Зачем мне в Шарлотт? •Я и сама не поняла как я это сделала... •Нужно найти его. Я не знаю зачем, но нужно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!