Первая ссора
15 мая 2020, 13:16Этот день закончился круто. Ник остался у нас ночевать, Криса и Руперта мы предупредили. 10:00//УтроЯ проснулась, и пошла в душ, затем оделась.
И как бы банально это не звучало, спустилась вниз. Не смотря на то ,что сегодня выходной , мы договорились с ребятами, что полностью изучим легенду про портал душ, а также про ключ. На кухне был Ник. Я обняла его. Он поставил на стол блинчики, и мы завтракали. К нам вскоре присоединились все остальные. После завтрака мы отправились в библиотеку Шарлотта. Мы за весь день прочитали очень много книг, если не всю библиотеку. И вот, под конец, когда мы уже потеряли надежду, что что-то найдем в библиотеке, я увидела книгу, на самой дальней полке. Меня привлекло то, что эмблема книги, "светилась" .Она издавала неоновый, нежный цвет .Т/и: РебяяятНик: Что такое? Неужели ты что-то нашлаТ/и: Угу. Посмотрите на ту книгу - я указала на книгу, которая находилась очень высоко. Авани: Ооо, она что, светится? Энтони: Да , я тоже заметил Ноен: Да, но может нам кажется? Несса: Ага, всем сразу?Т/и: Что-то не то. Ник: Я один не вижу никакой светящейся книги? Чарли: Ну, вон та! Брайс: Т/и, нужно её взять. Т/и : Хорошо, Ник, помоги мне. Ник: Ок- Он взял меня за талию, и приподнял. С каждым моим шагом к этой книге, она светилась всё ярче. Я достала книгу. Несса: Ого, она так ярко горитАвани: Даа, когда Т/и к ней подходит - я посмотрела на нее строгим взглядом, давая понять, что она взболтнула лишнего, и ей не стоило этого говорить. Ник: Да где вы видите свет? И почему его не вижу я? Т/и: Кажется, я знаю в чём дело. - мой взгляд упал на наши знаки на запястьяхВсе: Оооу, ну да Т/и: Ладно. Давайте читать. - я открыла пыльную книгу. Моим глазам предстала страница с изображением портала , как черная дыра в космосе. Это был тунэль в темном тумане, он будто вёл в другое измерение , а изнутри выглядывали силуэты людей. Души, как я поняла. Их выражение лиц было подавленным, будто то место постепенно и бесконечно убивает их.-Т/и:Хорошо. тут написано, что только ( я прочитала одарённая, но при Нике это говорить нельзя было) ... Только... А, вот. Только человек с ключом может найти это портал. - я быстро выкрутилась. Авани: А тут что-то сказано про его точное место нахождения? Т/и: Написано, что вход в другое измерение везде. Мда. Энтони: Не густо. Ещё и КЛЮЧ надо найти- он выделил эти слова. Ник: Вы хотите спасти эти души? Мне с детсва рассказывали легенду. Про то , что их заперлиочень сильные демоны, которые страдали манией величия, и думали, что только они должны остаться в этом мире. Да и в других тоже. Т/и: Прекрасно! Мы их спасем. Ник: Ну знаешь, есть проблема. Тот, кто спасут эти души останется там на всегда. Т/и: Это значит пойти на жертву? Спасти миллионы душ в обмен на свою? Ник: Всё так. А я не хотел бы, чтобы вы остались запертыми на вечно в проклятом измерении. Авани: Не волнуйся, мы что-то придумаем. Т/и: Ага, обязательно. --Мы ещё посидели и поговорили, а после ребята поехали к нам в дом, а мы с Ником к " нашим отцам"
17:00//У КрисаМы пришли туда, Руперт уже уходил. Я попрощалась с Ником, а Крис с Роупертом. После я пошла к Крису в кабинет. Т/и: У ТЕБЯ ЕСТЬ ЖЕНА?! Крис: ДаТ/и: А почему я не в курсе? Крис: А почему я должен посвещать тебя во всё? Т/и: Блин, я тебе рассказываю всё при всё, а ты не можешь элементарно рассказать про жену? Крис: Тон по приятнее. Т/и: Да как так? Я думала мы лучшие друзья! Я каждый день езжу к тебе, просто потому что мне хорошо с тобой! Я знаю, что могу высказать тебе всё, и ты никому не расскажешь! - к меня начали слезится глаза Крис: Я просто не могу поверить, что ты ни разу мне не врала, и не скрываешь от меня что-то! -Я вспомнила про одарённую. И про то, что я даже соврала ему про свой возраст. Я замолчала. Т/и: ...- я опустила взгляд вниз. Крис : Ну и чего же ты молчишь? Видишь? Я же говорил. У нас могут быть секреты друг от друга Т/и: Но я не хочу чтобы они были! Крис: ... Иди к Ангелине ( секретарше) , и попроси чтобы она выделила тебе кабинет рядом с моим. Т/и: То есть ты это так просто оставишь?Крис: Не ты а Мы. ДА, МЫ ЭТО ПРОСТО ТАК ЭТО ОСТАВИМ. Т/и: Что? Крис: Уходи, сделай то что я сказал. И гардероб наполни. Т/и: А закончить разговор? Крис: Я НЕ ПОНЯТНО СКАЗАЛ?! УХОДИ! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ! Т/и: А как же наша дружба? - у меня вот-вот и пойдет слеза.Крис: НЕБЫЛО НИКАКОЙ ДРУЖБЫ, Т/И! - У меня потекла слеза. И ещё одна. И ещё. Я развернулась и пошла к этой секретарше. Она выделила мне кабинет
Я заказала одежду с интернета, и напомнила гардероб.
Потом я поехала домой. Мне не верилось , что это моя первая ссора с Крисом. И наверное последняя, так как он и не считал меня подругой. Это самый ужасный день в моей жизни! Я вбежала в комнату, закрылась и начала плакать. Так и прошёл мой вечер.
На следующее утро // 9:25Я проснулась с опухшим лицом, и посмотрела в зеркало. Мда. Я оделась
И решила посмотреть грустное кино, чтобы окончательно себя загнать . Я принесла еду, и включила фильм. Ко мне заходили ребята, звали меня в кино. Т/и: Я не пойду. Авани: Почему? Ты плакала? У тебя лицо опухшее. Солнышко, что случилось? Энтони: Мы в прошлый раз оставляли тебя одну. Помнишь, что случилось? Т/и: Ребят, я плакала, потому что смотрела грустный фильм. А с вами я не поеду. Вы видите в каком я состоянии. Брайс: Хорошо, но если что - сразу звони! Т/и: угу .Авани: И выключи уже эти грусные фильмы! - она закрыла крышку моего ноутбука. - всё, мы пошли. Т/и: Ага, целую Ребята: Пока -- Они ушли. Я решила спустится и приготовить покушать. Когда я села есть, я снова вспоминала нашу ссору, прокручивая его слова в голове. "НЕБЫЛО НИКАКОЙ ДРУЖБЫ""НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ"" УЙДИ"На мои глаза наворачивались слезы. Я ела и захлёбывалась слезами. Я не понимала, на что он так разозлился, но надеялась, что он успокоится и приедет ко мне. Я уже доедала , как услышала звонок в дверь. Я заплаканная побежала к двери, открыла её со словами Т/и: Крис, ты придурок, но я люблю тебя и очень рада видеть - и уже хотела налететь и обнять его, как увидела, что это не Крис. ¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦¦Черепашка, поставь звездочку 🐢💖 •Задание мафии•Перестрелка•Дочь?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!