Почему всё так хорошо?

11 мая 2020, 13:36

Утренний подъем оказался для меня слишком сложным, так как я вчера всю ночь думала про Чёрных и Пейтона.

Сделав все процедуры,  я спускаюсь на первый этаж. Кушать мне не хочется,  по этому я иду в гостинную. На моя удивление,  там собрались все наши ребята 😳Т/и:  Эм,  а я не поняла. Почему без меня? Ноен: Мы не хотели тебя будить. Т/и: Окееей,  на какую тему сборы? Брайс: Не,  ну скажи, ты что,  издеваешься? Т/и: Ладно,  ладно. Вы придумали что-то? Авани: Ну смотри,  сидеть и ждать следующего нападения мы не будем. Нужно дать отпор и показать, что мы не слабые. Энтони: Тем более я не собираюсь проводить каждую ночь под дверью , чтобы оказать теплый прием нежданным гостям...Т/и: Мы придумаем что-то,  а сейчас мы опоздаем в школу такими темпами.Чарли: А она права

8:10//Школа Мы вышли из машин и подошли к банде Пейтона. Я не знаю, что из этого получиться,  но я хочу померить наших ребят. Я обняла Пейтошу. Пейтон: Рад тебя видеть) Т/и: А я то как! А можно тебя на минуточку? Пейтон: Конечно -Мы отошли. Т/и: Пей,  ты не думаешь, что нам нужно померить наших ребят? Пейтон: Да ты мысли мои читаешь) Т/и: И как мы это сделаем? Пецтон: Может пойдем погуляем все вместе,  они и сдружаться Т/и: О дааа,  ты гений Пейтон: А то)

Мы подошли к ребятам и пригласили их погулять сегодня в парке , а после на вечерний сеанс кино. Конечно, всё согласились,  они прям как знали , что я буду из мирить .Да,  уроки прошли,  и мы вышли из школы. Т/и: Значит,  встретимся возле парка в 15:00Пейтон: Да Т/и:  ОкМы попрощались и разошлись.

15:00//Парк Мы собрались с ребятами и круто проводили время. Фотографировались , общались,  и просто наслаждались этим Днём. Пейтон: Эй,  мелкая,  иди сюда Т/и: Я те щас как дам -- я залезла к нему на спишу,  и мы бегали как угарелые,  на нас смотрели лыжи,  но нам было всёравно. Вот он берёт и бросает меня в фонтан. Т/и: Беги МармИерПейтон: Мармаер ахах.....После мы пошли в кино, а села я рядом с Пейтоном. Помню,  был страшный момент , и я взяла его за руку, а потом,  осознавая что сделала,  отпустила,  но он обратно взял её и перестал наши пальцы. Как же я люблю когда Пей такой!  Добрый, милый,  заботливый,  а не тогда,  когда он пытается строить ис себя не пойми кого... --Да,  этот день я запомню на всегда... Мы попрощались с ребятами в парке и пошли домой. 23:00 Я уже собралась ложится спать,  как мне написал Дилан. Переписка- Привет) - О, Дилан , привет- Я хотел спросить,  тебе Пей нравится? Не как друг,  сразу говорю - Слушай,  я не знаю к чему это. Я обычный человек,  он сверхъестественный ( я решила не раскрывать то,  что знаю,  какой он рассы) - между нами ничего быть не может - А если сделать из тебя,  вампира к примеру? - Слушай,  ты так добиваешься этого, зачем? - Я просто вижу,  что ему впервые нравится девушка,  что он с ней не из-за... - Ну да,  я поняла. - Так что?  Дашь нашему малышу Пею шанс? - Мне нужно подумать. И вообще,  что ты за него всё делаешь,  он сам не может написать? - Он не понял до конца,  что к тебе чувствует. Конечно,  со стороны виднее , но Пей переживает эти чувства в первые... - Ну вот пусть когда ваш  "нерешительный" Малыш Пей одумается,  тогда и поговорим. - Хорошо,  спокойной ночи 💖- Ага...❤Конец перепискиМда... Пей быстро меняется...  В первый день мне казалось,  он способен на всё,  а сейчас даже не может признаться девушке в чувствах... Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Можно звездочку?)  🙈💖Спойлер к следующей части :К чему приведут эти отношения? Первая ТренировкаНовый наставник

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!