Почему всё так хорошо?
11 мая 2020, 13:36Утренний подъем оказался для меня слишком сложным, так как я вчера всю ночь думала про Чёрных и Пейтона.
Сделав все процедуры, я спускаюсь на первый этаж. Кушать мне не хочется, по этому я иду в гостинную. На моя удивление, там собрались все наши ребята 😳Т/и: Эм, а я не поняла. Почему без меня? Ноен: Мы не хотели тебя будить. Т/и: Окееей, на какую тему сборы? Брайс: Не, ну скажи, ты что, издеваешься? Т/и: Ладно, ладно. Вы придумали что-то? Авани: Ну смотри, сидеть и ждать следующего нападения мы не будем. Нужно дать отпор и показать, что мы не слабые. Энтони: Тем более я не собираюсь проводить каждую ночь под дверью , чтобы оказать теплый прием нежданным гостям...Т/и: Мы придумаем что-то, а сейчас мы опоздаем в школу такими темпами.Чарли: А она права
8:10//Школа Мы вышли из машин и подошли к банде Пейтона. Я не знаю, что из этого получиться, но я хочу померить наших ребят. Я обняла Пейтошу. Пейтон: Рад тебя видеть) Т/и: А я то как! А можно тебя на минуточку? Пейтон: Конечно -Мы отошли. Т/и: Пей, ты не думаешь, что нам нужно померить наших ребят? Пейтон: Да ты мысли мои читаешь) Т/и: И как мы это сделаем? Пецтон: Может пойдем погуляем все вместе, они и сдружаться Т/и: О дааа, ты гений Пейтон: А то)
Мы подошли к ребятам и пригласили их погулять сегодня в парке , а после на вечерний сеанс кино. Конечно, всё согласились, они прям как знали , что я буду из мирить .Да, уроки прошли, и мы вышли из школы. Т/и: Значит, встретимся возле парка в 15:00Пейтон: Да Т/и: ОкМы попрощались и разошлись.
15:00//Парк Мы собрались с ребятами и круто проводили время. Фотографировались , общались, и просто наслаждались этим Днём. Пейтон: Эй, мелкая, иди сюда Т/и: Я те щас как дам -- я залезла к нему на спишу, и мы бегали как угарелые, на нас смотрели лыжи, но нам было всёравно. Вот он берёт и бросает меня в фонтан. Т/и: Беги МармИерПейтон: Мармаер ахах.....После мы пошли в кино, а села я рядом с Пейтоном. Помню, был страшный момент , и я взяла его за руку, а потом, осознавая что сделала, отпустила, но он обратно взял её и перестал наши пальцы. Как же я люблю когда Пей такой! Добрый, милый, заботливый, а не тогда, когда он пытается строить ис себя не пойми кого... --Да, этот день я запомню на всегда... Мы попрощались с ребятами в парке и пошли домой. 23:00 Я уже собралась ложится спать, как мне написал Дилан. Переписка- Привет) - О, Дилан , привет- Я хотел спросить, тебе Пей нравится? Не как друг, сразу говорю - Слушай, я не знаю к чему это. Я обычный человек, он сверхъестественный ( я решила не раскрывать то, что знаю, какой он рассы) - между нами ничего быть не может - А если сделать из тебя, вампира к примеру? - Слушай, ты так добиваешься этого, зачем? - Я просто вижу, что ему впервые нравится девушка, что он с ней не из-за... - Ну да, я поняла. - Так что? Дашь нашему малышу Пею шанс? - Мне нужно подумать. И вообще, что ты за него всё делаешь, он сам не может написать? - Он не понял до конца, что к тебе чувствует. Конечно, со стороны виднее , но Пей переживает эти чувства в первые... - Ну вот пусть когда ваш "нерешительный" Малыш Пей одумается, тогда и поговорим. - Хорошо, спокойной ночи 💖- Ага...❤Конец перепискиМда... Пей быстро меняется... В первый день мне казалось, он способен на всё, а сейчас даже не может признаться девушке в чувствах... Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Δ...Можно звездочку?) 🙈💖Спойлер к следующей части :К чему приведут эти отношения? Первая ТренировкаНовый наставник
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!