успел...,Я УСПЕЛ)
24 июля 2025, 18:44и видео что кира стоит на краю и уже опуская ногу хочет улететь в низ как вдруг её талию сжимают крепкие,сильные руки и прижимается к тебе всем телом обнимая тебяК-что ты тут делаешь *плача говорила кира*М-пришел спасать мою принцессу К-но зачем?,мы же расстались уже спокойно говорила кираМ-я был пьян и не особо понимал что делалМ-а сейчас главное что я успел УСПЕЛподнимая Киру и прижимая к себе молвил он а кира же обхватила его пресс ногами а его шею рукамиМ-моя маленькая...никогда ничего не делай с собой из-за меня я тако...К-НЕТ ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ТЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ НЕ СМЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ ПРО СЕБЯМ-хорошо моя маленькая )проговорив он и нежно поцеловав Киру спустился с крыши К-может уже отпустишь меня?М-нет такую принцессу только на руках носить надо)К-оии,не смущай меня ))М-пошли давай они пришли домой и кира пошла спать а Мусим пошел оправдываться перед мальчикамиА-ну че как?М-ОНА МЕНЯ И МЫ ПОЦЕЛОВААЛИСЬ Н-ай ну наш тигр А-наш левМ-ХАХАХАХАХХАН-АХХАХАХАХАА-ХАХАХАХПХАМ-так все спать А-ага идем,а я пойду к своей ненаглядной,любимой,красивой,малышке )явно с любовью говорил онМ-ой иди романтик наш а я к своей любви всей жизни Н-АХХАХАХА,ну я тогда тоже в своей принцессе А-ЧЕГОО А МЫ НЕЗНАЛИ ЧЕГО ТО??!Н-ой...ну да мы с крис встречаемся опять?М-ой голубки мы все тут😍все уже спят а Артем с Соней смотрят фильм/хоррорСоня на одном моменте так испугалась что прижалась к тёме всей силой А-моя малышка...,как же тебе страшно выключить?С-да...пожалуйста Артем выключил фильм и прижал соню к себе так что она уткнулась ему в грудь обнимая егоС-ты у меня такой хорошенький я так тебя люблю,повезло же крис когда то)А-не вспоминай о ней она очень двух личная А-хорошенький)как мило),я тебя тоже люблю ты самое лучшее что у меня есть ❤️Так они и заснули____________________________________извиняюсь что мало идей нету😭Можете накидать идей на следующую часть буду рада❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!