ты мой спаситель(
20 июля 2025, 00:28*когда Артем прибежал он увидел соню без кофты и еле прикрытой футболкой её гениталииА-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ МЕРЗАВЕЦС-а..а..ртем он л...л..лапает меня*зареванная соня пробормотала себе под нос но так чтобы услышал тёмаА-МЕРЗАВЕЦ,ДА Я НА ТНБЕ ЖИВОГО МЕСТА НЕ ОСТАВЛЮ*артем увязался в драку тем самым побив до полу смерти насильника *Незн-ПРОСТИТЕ УМОЛЯЮА-Я ДАЮ ТРИ СЕКУНДЫ ЧТОБЫ УЙТИподхватив соню сказал артем А-мое солнышко он ничего не сделал ?С-нет,но он лапал меня А-вот же,ну ничего главное что я отомстил С-ты мой спаситель еще крепче обняла соня артемаони пришли домой и все рассказалиМ-ЧТО,сонечка нам тебя очень жалко ты наше солнышко *обняв соню сказал мусим *А-тэээк,рукоприкладство не надо С-ой,мой ты ревнивыйА-а че он тебя обнимает *сказал обиженно тёма*С-так,мусим хватит видел мой любимый противМ-парочка вы наша-хвхвхвхА-нумы Все уже лягли спать и видели седьмой сонАртем и соня так же спали в обнимку *первыми проснулись Кира и Мусим и пошли готовить завтракПриготовили блины и начали всех будитьОстались только соня и артемК-ТААК РОТА ПОДЬЕМ ВСТАВААААТЬАиС-АХАХХАХАХАХХАХА КИИРА К-все завтракать Все уже поели и собрались на сьемкиС-такс,а чего снимаем то?М-вродее,кто из нас Кр-крутякони въехали и началась сьемка спустя полтора часаК-фуух,я так усталаР-да мы тожеОни приехали поужинали и начали снимать тренды тренд был под трек *колечко*И снимал артем с крис а соня просто стояла рядом в телефонеИ начался припевесли отгадаешь буду любить тебя вечноно на отрывке где он должен обнимать крис он обнял соню но крис была в недоумении С-оиии,мой хорошийА- твой твой)Крис это взбесило и она решила их поссорить вот ее план действий *она создает новый аккаунт берет телефон тёмы добавляет себя в друзья подписывает себя как *лучшая💕* и они ссорятся *Кр:М-идеальноКогда она все сделала положила телефон рядом с соней и ушла писать и вот приходит сообщение С-ой кто та...С-ЧТО,АРТЕМ СЮДА*кричит соня заплаканный с голосомА-что такое сокровище * обеспокоенно спрашивает Артем*С-ч..что это*плача сказала соня*А-я не знаю у меня не было такого контакта____________________________________сделала вам немножко стекла ,но думаю сделать хорошую концовку следующей части,поддерживаете меня в этом,пишите)И простите что так мало
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!