Новый год новые приключения
16 июля 2025, 01:36*представляем что сейчас новый год *Кр-все всё нарезали?Р-да нарезали нарезали*спустя несколько часов пацаны отмечали с девочками и пацаны были в хлам а особенно тёма...*А-ой.ик.. кривтогккаа я тибя так лублю Кр-м*господи что он мелет но хотя я же могу воспользоваться шансом чтобы он расстался с соней))*Кр-тёма,пошли я тебя спать отведу)А-ай,ик.. пашли лубамкаа*на тот момент все уже ложились спать когда Соня ждала тёму и очень волновалась *С-где же он.. где же...*соне стало не по себе и она разрыдалась и только через час она уснула**на тот момент артем и кристи спокойно спали в обнимку*на утро.А-господи башка раскалываетсяКр-о,проснулся как делишки)? игриво сказала кристиА-сонечк.. ЧТО!КРИСТИНА ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ ПОЧЕМУ Я У ТЕБЯ И ГДЕ СОНЯ?Кр-успокойся ,ты же мне сам в любви клялся)А- Я БЫЛ ПЬЯН А СЕЙЧАС Я УХОЖУ И МЕЖДУ НАМИ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ТЫ ЛЕМАЛА Я ПО ПЬЯНЕ ТАК ПРОСТО УЙДУ ОТ СВОЕГО СОЛНЫШКА НЕ ТУТ ТО БЫЛОКр-но..но...ладно пока(А:М-сонечка,сонечка солнышко смурфик мой любимый она же режет руки господи что я надел главное что бы она с собой нечего не сделала ((*соня спокойно спала вся в слезах и с немного кровью на подушке *А-*зашел в комнату* божечки кровь надо посмотреть на руки,о господи они же все изрезаны что я наделал *отчаянно говорил тёма*С-кто тут*сонно сказала соня *А-смурфик,солнце мое прости меня я был пьян я не осознал того что сделал А-я пойму если ты меня не простишь....С-Артем ..А-я понял...*тёма уже хотел уйти как соня хватила его за руку*С-СТОЙ!я прощаю тебя я осознаю что ты был пьян,я бы не смогла без тебяА-тёма молча слился в поцелуе с соней тем самым ложившись на кровать А-любимая я обещаю что брошу пить я и буду верен только тебе)С-ох тёма,я это знаюА-)С-кстати ты меня тоже прости я не удержалась от волнения*соня показала руки тёме и тёма услышав мягкое и тихое хныканье обнял соню А-я прощаю тебя ведь я тебя люблю но не делай так больше(,обещай мнеС-обещаю,мой милый )*они быстро слились в мягком и страстным поцелуе и уснули*
____________________________________извините что мало я очень устаю за последнее время ((😔
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!