Бутылочка

10 июля 2025, 12:19

ребята поспали еще часок ,и уже наступило время идти к ребятам на кухню а точнее просто на кухню потому что они не знали что ребята приехали.*соня проснулась*М:С-божечки какой же он милый когда спит) умилялась соня на свое солнышко в виде парнишки напротивС-тём,тёмаа,вставай давайА-сонь,встаю,встаю сонно сказал АртемС-пошли на кухню Тёма нечего не ответив лишь молча пошел за соней.А-ого,ребят вы чего уже приехали?С- да ,я сама в шоке М-дааа,а еще мы видели как вы миленько обнимались-дааа,вы такие милые,сказали хором все кроме крис.С-черт,вот нелепо получилось,сказала соня на ухо тёме ,что выглядело очень милоН-кстати ребят нам тут внезапно сьемки запланировали К-понятненько,а что снимаем?Н-опять детектор лжиС-он уже поднадоел если честноКр-ага

Ребята позавтракали а точнее пообедали и начали собираться на сьемкиРебята все оделись и выехали на место назначения

А-вот мы и приехали выходите Сказал артем всем ребятам

Через минут 30 сьемки началась:

Все ребята отвечали на вопросы но вот дошла очередь до Сони..

Кр-и тааак соня,нравится ли тебе на данный момент кто то из хаусаС-да мне нравится один мальчик из хауса но я не буду раскрывать личность ?-и это абсолютно правильноКр-ого сонька Так все оставшиеся ребята ответили на все и поехали домойДома ребята поужинали и начали сидеть в телефонахК-ребят,скучно,может в бутылочку?Все-да,давай*ребята сели в круг и первый крутил Мусим *М:М-хоть бы Кира хоть бы Кира И тут бутылочка показала на Киру К-аэ..Мусим не заставил себя долго ждать и поцеловал Киру Р-ОГОО МУСИМ ДА ТЫ В УДАРЕвыкрикнул кто-то из кругаИгра продолжалась еще минут 15 но вот крутит Артем и попадает на...____________________________________музехехе на самом интересном😈Пишите комментарии я буду рада если кому то понравиться ❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!