Глава 9, или конец

16 мая 2026, 01:40

От лица Сионы:Мы бегали под ногами десов с оскорбительными выкриками, колотя их кто кочергой, кто ухватом, кто дубинкой. Это их отвлекало, и скоро автоботы победили и потащили пленников в капсулы. Но, внезапно Галла споткнулась и кубарем улетела в угол, под торжествующим взглядом Стилджо, которому прилетело дубиной, её приготовились раздавить. Возможно из желания растянуть мучения надоедливой букашки, десептикон не раздавил её сразу. Страшная ошибка. Не понимающая, что происходит, Даша внезапно засветилась, аки фонарик електрический в ночи, и превратилась... Да примерно в того же Оптимуса из ТФП. Под шокированными взглядами как автоботов, так и десептиконов, она разметала вторых, освободила первых.. или наоборот... Неважно. С выражения лица великого лидера автоботов можно было писать картину маслом "Офигевший кусок железа" По его... Щекам? Текли слёзы, вообще хз, откуда они, он подбежал к той, кого, как он думал, давно утерял, а она, внезапно всё вспомнив, не смогла избежать подобного проявления чувств, и вскоре все могли наблюдать счастливую и невероятно трогательную сцену семейного воссоединения. Спустя пару дней Галла ощутила, что люди боятся её и не могут принять. И не только люди. Скрепя сердце и ни с кем окончательно не прощаясь, одной прекрасной и тихой ночью она ушла. Без криков, без скандалов, без громких заявлений. Просто ушла, тихо пожелав всем удачи, ушла с надеждой создать место, где однажды сможет найти и понять больше таких, как она.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!