🌹часть 1🌹

1 августа 2023, 11:16

/Вступление/

 Элис только недавно переехала в Лос Анджелес. Ей 16 и она живёт с родителями. У неё была лучшая подруга Чарли которая переехала сюда 4 года назад. Элис и Чарли уже встретились и отпраздновали. На следующий день... 

/утро/

Я проснулась от звука будильника. Пора вставать. Я сразу пошла умываться и приняла душ. В школе не было формы, я решила одеть белую футболку, чёрные джинсы. Погода была очень хорошей я не стала одевать худи или джинсовку.С причёской не стала заморачиваться, просто распустила их. Сделав лёгкий макияж я поспешила в школу. Время было 7:56. 

Фух я успеваю — с мыслью вышла из дома. Школа была в 15 минутах от её двухэтажного небольшого коттеджа. По дороге она слушала музыку и просто любовалась городом. Уже подходя к школе я увидела Чарли. Поздоровавшись мы обнялись и пошли во внутрь. Она показала мне школу и мой шкафчик. Положив ненужные вещи мы просто стояли и общались. Но вдруг прошла компания парней. Они явно были очень популярными потому что все на них обратили внимание. Взгляд незнакомого, но очень симпатичного парня пересёкся с моим. 

Чарли — Подруга не надо, эти парни сердцееды, самовлюблённые и мудаки. 

Элис — Я и не собиралась, но его лицо знакомое. Ну ладно я пошла на урок. 

Чарли была старше меня на год. И училась в другом классе. Как только я зашла в класс учитель меня спросила. 

Учитель, — Ты Элис? 

Я — Да. 

Учитель — Так у нас появилась новенькая представься. 

Элис — Всем привет, меня зовут Элис мне 16 и я недавно переехала из Нью Йорка сюда. Надеюсь мы подружимся. 

Учитель — Садись возле Пэйтона там свободно. Сказала она указывая в сторону парня. Пока я шла к парте кто-то начал перешептываться. Я не обратила внимание и просто села. Весь урок физики он разговаривал с друзьями. Мешая Элис. 

Элис — Эй можешь потише я пытаюсь учится в отличие некоторых. 

Пэйтон — я смотрю больно умная? «Смотрите я хочу учиться» — сказал он глупым голосом смеясь.

 Его друзья также посмеялись. Как только урок закончился я сразу пошла к Чарли.

 Чарли — как проходит первый день? 

Элис — ужасно, этот Пэйтон учится со мной.

 Чарли — ты будь осторожней, скажешь ему что-то как тут же Авани прибежит и закопает тебя. 

Элис — Ладно Ладно.Прозвенел звонок подруги обнялись и разошлись. Сейчас Химия. Учёба в целом всегда давалась мне легко. Слава богу что только на физике у нас двойные парты. Я заняла ряд у окна и 2 парту. Урок прошёл нормально. После мы решили с Чарли пойти в столовую. Но там наткнулись на эту компанию. Вдруг кто-то опрокинул поднос едой прям на меня, это был....

-----------------------------------------------------------------------------

А вот и я!Вы меня не ждали,а я припёрлась!)))😈

хочу отметить самых лучших девочек _прочитайте их фф они будут рады!

1.Margo2678 представляю Маргарита!!!

2.Payton_fan28_07 представляю Аля!!!

любить и жаловать!!!А Я ПОШЛА ДЕЛАТЬ ПРОДУ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!