25 глава

21 июня 2018, 14:45

Стейси очнулась от прохладного прикосновения воздуха. Ветер проник в открытое окно и закружил по комнате. Открыв глаза и потянувшись, девченка села. Тут же нахмурилась. В спальне никого не было. Всплили обрывки прошедшей ночи, заставив невольно улыбнуться. Великолепная ночь, пожар, тушение и продолжение уже в другой спальне, которую они всеми силами пытались не сжечь. Правда некоторые участки выгоревших стен все-таки здесь остались. Укутавшись в простынь Стейси вышла за дверь и услышала быстрый топот, словно кто-то пытается затоптать какуе-нибудь насекомое на полу. Зашагав на шум она приоткрыла дверь и прислонилась плечом к проему. Губы растянулись в улыбке. Возле полусгоревшей кровати топтался Дэниэль. Видимо только из душа, ведь на его бедрах было полотенце и судя по дымку он затаптывал огонек. Когда это удалось парень довольно засмеялся. - Ха! Я тебя затушил! Вот так-то. - Ух, да ты прям убийца огоньков, - иронично рассмеялась Стейси. Дэн повернулся и подошел. - Доброе утро. Я и не слышал как ты вошла, - он пригладил влажные волосы. Его вид вызвал приятную дрожь. - Конечно не слышал, так вытанцовывая чечетку, - засмеялась Стейси и протянув руку прикоснулась к мокрым волосам, - В душе был? - Нет. В реке купался. Вода просто класс, - Дэн потряс головой, отчего капли полетели в разные стороны.- Эй! Прекрати! - захохотала она. Затем обхватила за шею и притянула к себе, - Мне жаль твоей сгоревшей спальни. - Ради того, что произошло между нами, мне ничегошеньки не жалко. Пусть бы даже весь дом сгорел, - он крепко поцеловал ее. - Даже так? Значит можно новый пожар устроить? - Стейси коварно улыбнулась и хихикнув сдернула полотенце с бедр парня. Затем резко развернулась и бросилась бежать. Дэниэль ухмыльнулся и спокойно наступил на край длинной простыни, тянувшейся вслед за девченкой. Услышался вскрик и шелк устелился на полу. Ему даже выходить из комнаты не пришлось, просто выглянул из-за угла. Стейси стояла в коридорчике, прикрывшись полотенцем и улыбаясь. - Один-один, - рассмеялась она. Вдруг Дэниэль изчез. Но девченка уже догадывалась, поэтому быстро развернулась. Как раз в этот момент парень воспламенившись появился. - Уже угадываешь? - улыбнулся он и обхватив ее руками стал покрывать поцелуями. - Сердцем чувствую, - прошептала она затягивая парня за руку в спальню. Лежа друг у друга в обьятьях влюбленные переводили дух. - Дэн. - Что? - А сколько это все будет продолжаться? Я хоть и наследница богов, но смертная, верно? А что насчет вас, демонов? - В плане жизни мы обычные люди. И я не назвал бы нас демонами. Мы с братом скорее темные боги. - Вы отличаетесь от тех других? - Да. Мы не намерены уничтожить все живое. - Я сплю с темным богом, весело, - девченка хмыкнула и вздохнула, - Не задумывался о своем будущем? Парень крепко обнял лежащую на его груди любимую и поцеловал в макушку. - Сегодня как раз об этом думал. - Поделишься? - Задумался над тем, что теперь в моем сердце живет любовь и мне хочется прожить с тобой всю оставшуюся жизнь. От услышанного Стейси приподнялась на локтях и заглянула в любимые глаза. - Ты это серьезно? - Более чем. После того, как мы убьем Астерота я уйду от Белиара. Больше никаких разрушений. Ты права. У каждого есть выбор. Думаю у меня получится. - У нас, получится, - девченка широко улыбнулась и поцеловала его в губы, чувствуя внутри безумное счастье. - Я люблю тебя, моя Огненная Леди, - чмокнул он в кончик ее носа.- И я тебя люблю, - замурлыкала она, прижавшись щекой к его груди.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!