часть 6
27 августа 2023, 00:12утром ты проснулась и поняла ,что проспала.Кровать Малфоя была ровно застелена .Зайдя в ванную,(она у вас в комнате,общая)ты увидела ,что в мусорке лежит много влажных спиртовых салфеток.Наверняка парень вытирал ими свой грим с утра.В ванной ты умылась ,переоделась и пошла в главный зал
Идя по коридору ты увидела ,что все не в классах,а свободно идут по своим делам ,бегут по коридору Ты решила зайти в главный зал
Зайдя в зал ты увидела как Гарри и Рон разговаривают.
Ты подбежала к ним
Т/и: ребята!
Рон: т/ииии
Ты обнялась с каждым .
-неужели уроки еще не начались??
Гарри:прошло уже 2 урока.Неужели тебя на них не было?
-не былоооо .Я все проспала.Драко меня даже не разбудил
Гарри:Драко?
-ну да.Мог и меня разбудить,когда сам встал .
Рон: правильно я понимаю,что ты живешь с Драко
-ну не то что живу,комнату разделяю.
Тут к вам подбежала Гермиона:
«О чем болтаете» спросила она и потрепала мальчиков за волосы,а после села
Гарри:Как думаешь с кем живет Т/и?
Гермиона:оооо наверное с каким нибудь красавчиком ))
Рон: а вот и нет! Т/и живет с этим отморозком Малфоем
Т/и: не живу ,а разделяю комнату .И вообще ,что плохого мы же с ним друзья
Гарри: Друзья?
Рон: дружить?С Малфоем?
Гермиона:Т/и,не нам решать с кем тебе дружить ,а с кем нет.Но если Малфой,в нужный момент , от тебя отвернется и сделает больно,то знай мы ждём тебя у себя.И мы -предупреждали
Т/и: пф,чушь.Ну грубоват он ,просто надо как то подхот к нему найти что ли ..
Рон: а какие хорошие качества есть у Драко?
Т/и: ну..Он пахнет очень вкусно..)
Гарри: это типо комплимент ему?..
Гермиона: не говори только что тебе нравится Малфой
Т/и: чушь чушь чушь.Я могу так любому сказать .Вот Гарри , ты тоже вкусно пахнешь и волосы у тебя мягкие !Как облачко
Рон: о!о! И мне
Т/и: а у тебя щечки как у мопса,а у Гермионы мозги больше наших и носик красивый.
Гермиона засмеялась..Гр: Т/ииии ,успокойся)Я просто так ,по шутке сказала , а ты как чайник вскипела,лишь бы доказать.Ты хотела возразить но началось время уроков .Вы попрощались и ты пошла на урок .У вас на этот раз были раздельными .
—————————————————На занятиях не было нечего необычного.На самом деле ,ты была даже рада ,что проспала уроки .Ведь все чего ты ждала это наконец то поиграть в квидич.Ты тренировалась реально очень долго.Но из за разных проблем матчи вечно срывались.Но Оливер всегда хвалил меня ,а Гарри нравилась моя ловкость.Признаю,я правда хорошо играю.Но сумею ли я вложится на все 100 на реальной игре?Это я и хочу узнать уже весь день.И вот уроки закончились .Ты хотела найти команду Гриффиндора,что бы вместе пойти на тренировку перед игрой.
Зайдя в зал Гриффиндора ты увидела Оливера.-О!Оливер.Ну что пойдем на тренировку?Где остальные¿
О:Ты как сюда зашла ?
Т/и: через дверь ,она была приоткрыта.
О: нет т/и .Ты не должна сдесь быть.
Т/и: да знаю.Пришла довольно рано.Думаю это признак пунктуальности,не так ли?
О: Я про другое .Твой факультет-Слизерин.У тебя другая команда.Сколько еще дней будет длится твое заклятие?
Т/и: закля?...а ну да заклятие.Совсем чуть чуть и я сразу же не смогу сюда зайти.И как я понимаю тренировки у меня не будет..
О: будет.Только со своим факультетом .Если эти зазнайки вообще занимаются.
Т/и: ладно,до встречи Оливер Ты помахала парню и вышла в коридор.Там ты увидела знакомый силуэт
Все как описывал Драко.Ну этот чудик точно парень .И он реально высокий.(заметка автора: ростТ/и: 164. Гарри: 179.Рон:178: 166Драко:184)
этот чувак былй возможно чуть выше Драко.Этт не имело значения Я быстро пошла за ним.Но он будто бы по воздуху летал.Был очень быстрым,но не бежал.Тут он поворачивает. Я за ним ,но он пропадает.Он буквально никуда не мог деться,за такой короткий промежуток времени.Я была в шаге от него.Почти могла рукой дотянутся.И тут один поворот и он будто бы сквозь землю провалился.Я по очередно заходила во все ближайшие кабинеты .Тут я наткнулась на библиотеку .Подумала,что может там есть книги ,которые смогут мне помочь.Я зашла начала искать книги ,про таких существ,как этот .Да я и вправду считала ,что это не просто человек.Возможно он наделен особым даром или силой .И кажется не использует ее во благо .Честно тупо напряжение чувствовалось.Моя чуйка всегда права .И это существо-не что то хорошее .тут к тебе подошел незнакомый парень .??:хей,извини ,а можешь пожалуйста после прочтения этой книги никуда не ложить и отдать ее мне ?)
Т/и: а ..а да да хорошо.
??:Ты Т/и Дам..?
Т/и : Т/и Дамблдор)Приятно познакомиться )
?:А я Том)Николос Том .Я тоже учусь в Слизерине,наверное ты не замечаешь меня .Вокруг тебя же столько внимания от парней и твоих поклонниц)
Т/и: чего-чего .Нету никаких поклонниц.И друзей парней не так много .
?:ну теперь плюс один?
Т/и: само собой)Расскажи по больше о себе Том)
Вы еще немного болтали с парнем.У вас правда было много общего.Том был красивым,высоким ,подтянутым .На прощание вы обнялись .И ты пошла на тренировку .Ты пошла на поле где проходят тренировки.Там ты увидела свою новую команду.
Но рядом стояла и твоя старая команда.Ты решила узнать что происходит,и подошла к Слизеринцем.Вдруг ты увидела там
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!