Часть 3/маленькие нововсти
27 августа 2023, 00:12тебя принили в команду по Квидичу.Вы с Гарии часто тренируетесь в двоем после уроков.Так же у тебя была плохая успеваемость в уроках зельеварения.У тебя изначально с этим предметом не ладилось,так еще и профессор Снейп много чего задавал.И часто к тебе придирался.Так же ты познакомились с Хагридом и ты с Роном часто ходишь что бы поиграть с его собачкой.И именно Хагрид помог тебе купить все нужные вещи в хогсмите.И вот что странно .Когда палочка тебя выбрала ,ты заметила ,что у кого то есть уж очень похожая палочка......
Единственным отличием у палочки Т/И и у палочки Малфоя было то ,что у Т/И половина палочки чуть чуть тоньше чем у Драко и есть более заостренный кончик.Отличия были вообще незначительны.Радовало,что вы в разных факультетах и путаницы не произойдут.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!