Часть 1

28 августа 2023, 21:50

Меня зовут Т/и Дамблдор.Я дочка влиятельных и усспешных людей.Не буду рассказываать про их личную жизнь ,работу и т.д.Лучше обо мне.Я натуральная блондинка со светлой и гладкой кожей.У меня подтянутое тело и пухлые губы.В соц.сетях сижу редко .Но у меня есть 24.к подписчиков в инстаграме и 50.к в тик-токе.и сейчас вы узнаете мою историю поступления в Хогварст . Начну с того,что я с самого детства верила в магию и волшебство .Я знала,что где то рядом есть чудо .И не ошиблась.Первый раз я увидела как дедушка колдует еще в 7 лет.В 13 я заметила как он варит зелье .Мое детское любопытство дало о себе знать и я дождавшись момента когда дедушка уйдёт подкралась и попробовала это зелье .После него я весь день говорила ,только правду,но это уже другая история.И вот мне 16 лет я лежала на кровати в своей комнате и читала комиксы ,как тут слышу стуки в окно.Я думала,что это пришел парень из школы который постоянно пытается меня добиться .Бред полнейший, я его раз 100 отшивала ,а он все ходит да ходит за мной.У бедняжки совсем нету личной жизни .Ну так вот ,я даже до конца не вставая с кровати приоткрыла штору.За окном на ветке дерева устрашающий сидела черная сова и пыталась мне передать письмо ,что лежала у нее в клюве .

Я аккуратно взяла бумажку и прочла надпись на ней .Отправитель Школа Магий и Волшебства-Хогвартс

-все таки прислал..-подумала я и начала открывать письмо .Там Альбус написал что завтра за тобой заедут и заберут в Хогвартс .Все что тебе нужно будет с собой взять это только вещи. С любовью твой дедушка-Альбус Дамблдор 🩷С улыбкой я дочитала письмо ,аккуратно положила его на столик возле кровати и начала собирать вещи.Сразу опережу все вопросы и уточню.Что в Хогвартс я хотела еще давно.Но не была готова уехать в таком юном возрасте от родителей.А если быть предельно честной ,то когда я была маленькой ,то была очень сильно привязана к родителям.Уже в подростковом возрасте все изменилось( если будете читать историю дальше поймете почему).И я была готова к Хогвартсу.Я сама туда хотела .Сама просила дедушку отправить меня туда .Но Альбус Дамблдор(мой дед),считал ,что мое детство не закончилось,что все впереди и нужно жить обычной жизнью ,обычного подростка .Ну как вы понимаете ,он кажется передумал Ну чтож начнёмНа следующее утро ты оделась

И пошла вниз завтракать, как услышала стук в дверь .Ты подошла к ней и открыла ее ,там перед тобой стояла девочка ,со светлыми волосами

Т/И :Вы к кому?

??:К тебе.Меня зовут Полумна Лавгуд,ты собрала свои вещи?

-приятно познакомиться Полумна,и да вещи собрала..П:замечательно.пошли за мной.-сказала та спокойным и приятным голосом.-погоди,Полумна.Я собиралась завтракать.П:позавтракаешь на месте,пошли за мной.-ты хочешь отвезти меня...-П:в Хогвартс,да именно туда -продолжила Полуна.Я от профессора Дамболдора ,он твой дедушка ,верно?-да..верно.Проходи Полумна я пока вещи возьму.Они на верху .Полумна сделала шаг в дом и осталась стоять и ждать .Ты пошла наверх .Т/М:неужели.Этот день настал..Взяв вещи вы с Полуной отправились в путь.И вот ты заходишь в поезд .П:дальше ты сама по себе ,удачи Т/и Дамблдор

Все идет хорошо,только ты без понятие куда идти.Пока что ты шла в перед и аккуратно заглядывала в вагоны и смотрела нету ли свободных мест.

Везде было занято и вот ты нашла свободное купе и села туда.Спустя минут 15 ты уснула .Проснулась от того то что почувствовала как,кто то держал тебя за плечи и ноги.Открыв глаза ты увидела что тебя несет на руках какой то светловолосый тип.Увидев что ты проснулась он сказал.??:О неужели проснулась.-ты кто такой чего несешь меня ,поставь на землю-сказала удавленная т/и??:успокойся я Малфой,Драко Малфой .А ты у нас пушистая внучка ,верно?-кто кто?Драко-ДД:ну единственная и неповторимая внучка Дамблдора -для тебя он профессор Альбус Дамблдора.отпусти меня Он небрежно поставил тебя на ногиМы уже прибыли.Д:эй неудачники ,примите в свой отряд еще одну Он оставил тебя в двери еще одного купе и ушелТ/м:что это было черт возьми ..Перед тобой в купе сидели  два парня

Один в очках сказал??:ну ты садись ,не стой Ты неловко улыбнулась и села Второй продолжил ???:я Рон ,а это Гарри,Гарри Потер .Ты наверное о нем слышала Гарри-ГГ :Рон не нужно -Я никогда не слышала о Гарри Потере,а что за история ?Рон-РР:ты серьезно?-да..Г:а как тебя зовут -Т/И Дамблдор..Р:Пушистая внучка!Г:Я думал чистейшая внучка -вы о чем..Р:Твой дедушка профессор Альбус Дамблдор,верно?-да..Р: и ни одного упоминания о Гарри Потере..-Он популярный певец?..Р:нет же ,ладно ты же проживаешь в семье маглов ,вряд ли там говорят о Гарри.Г:И то верно ,вопросов у нас много ,но думаю нам пора собиратся и идти в сторону выхода ,поздравляю мы в Хогвартсе!Р:О ,поскорее бы уже ты поступила в Гриффиндор.-но не факт что я туда поступлю ,правда же?Г: ну шансы большие и в конце концов ,твой дедушка Альбус Дамблдор!Я уверен ты будешь в Гриффиндоре,если что попроси у шляпы.Шляпы?-подумала ты -,что за шляпа.Выходя из поезда ты заметила в соседних дверях того самого парня.

А кто это?-спросила ты у новых друзей Г:это Драко..Р: мерзкий тип .Можешь не зацикливаться на внешностиГ: все равно мы симпатичнее Парни засмеялись ,ты почувствовала комфорт в этой компании и тоже посмеялась.Но такое суровое поведение того парня ,все еще было в твоей голове Вскоре Гарри и Рон проводили тебя до дверей школы и ушли к Харгиду,но пообещали ,что обязательно тебя с ним познокомят .Прогуливаясь и осматривая школу ты увидела в совершенно пустом кабинете ,кажется по варке зельев (?!) юную девушку с рыжевато золотистыми волосами. Она сразу тебя заметила И сказала :??:раньше я не видела тебя в стенах Хогвартса ,из какого ты факультета?-я..я незнаю ??чистейшая внучка?-я начинаю по немногу улавливать суть этого слова .Да я внучка Альбуса Дамблдора ..Это так плохо???:совсем наоборот ,Я Гермиона Грейнджер,а ты?

Т/и начала садится к Гермионе (напротив)-Я Т/и Дамблдор.Гермиона-ГрГр:Получается ты только что приехала?-да..Гр:наверняка ты знаешь о Гарри Потере ,да?-да,узнала минут 15 назад ,хороший парень Гр:15 минут назад?-так получилось что я случайно попала в вагон к нему Гр:А там был Рон?Такой рыженький-ты и Рона знаешь?Да мы все с троем приехали сюда .Они сейчас у Хан..Хаг..не могу вспомнитьГр:У Хагрида-да точноГр:я тоже как то раз случайно попала к ним в вагон и вот сколько лет уже дружим.-вау,как круто..я восторге .Тут разговор приврал голос -Т/ииии ,Т/И Дамблдор !!!!!!Гр:можешь и не оборачиваться ,это довольно противный типТы все таки обернулась и увидела там ..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!