Часть 29

4 февраля 2016, 11:45

  К вечеру я оставила все попытки выполнить нормально домашнее задание. Я просто бухнулась на кровать.   После объятий Эрика на мне остался его аромат. Но в этот раз я смывать его не собираюсь.   Мне не верится, что это все происходит со мной. Я раньше не чувствовала ничего подобного. Я и не думала, что всего лишь одно прикосновение может принести столько удовольствия. И сколько страданий может принести его отсутствие.   Я вспомнила, как лицо Эрика замерло в миллиметрах от моего лица. Для меня это было невероятным мучением. Второго такого раза я бы не вынесла. Но оно того стоило.   Я вдруг подумала, что можно устроиться обратно в студию "S'B". Работать там. Если, конечно, они уже не нашли мне замену. Очень надеюсь, что не нашли, ведь от этого многое зависит.

  Весь день сегодня я ждала встречи с Эриком. Хочу рассказать ему о своих планах. А еще хочу просто увидеть его, обнять...   Я сижу на паре и пытаюсь понять то, о чем говорит учитель. Неожиданно в кармане что-то завибрировало. Пришло СМС от Эрика. -<Милая, я очень скучаю :) Я сегодня не смогу приехать, у меня репетиция.>-<Жалко(( Тогда завтра уже увидимся. Я хочу тебе кое-что сказать.>-<Завтра тоже не получится. Я приеду к тебе послезавтра, хорошо?>Ненавижу его репетиции! -<Ладно...>-<Не обижайся, милая) Я буду очень скучать)>-<Я тоже буду скучать)>Так грустно, что мы не сможем с ним увидеться еще целых два дня.

  Эти два дня проходят долго и мучительно. Мне еще никогда не было так скучно.   Как я раньше умудрялась жить без Эрика?   Я только сейчас понимаю, что в моей жизни появился смысл. И не понятно, как я раньше без него обходилась.   Я недавно болтала с Иркой и решила рассказать ей все, что происходит между мной и Эриком. Ну, почти все. Все-таки это слишком личное.   Сегодня вечером я наконец увижусь с Эриком (днем у него репетиция). Но сейчас всего лишь 2 часа дня и я, как обычно, сижу на парах и пытаюсь хоть немного сконцентрироваться.   После занятий я сразу пошла домой.   Я выхожу из универа. Очень надеюсь, что Эрик все-таки неожиданно появится, как он это любит делать.   Но его нет. Ни его, ни красного Range Rovera.   Как жалко.   Я направилась к остановке.   За моей спиной просигналил автомобиль. Я машинально обернулась. Это был Дэн на своем сером джипе. -Привет! - радостно воскликнул он. - Куда направляешься?-Привет. - я тоже очень рада его видеть. - Домой, куда же еще? - я усмехнулась. -Садись, я тебя подвезу. -А ты не спешишь? Я думала, у вас репетиция. -Так я как-раз в студию еду. Мне все-равно по пути отвезти тебя. Давай! Не стесняйся. - Дэн весело улыбнулся.   Почему бы и не поехать с ним? Ничего плохого в этом не вижу.   Я улыбнулась Дэну в ответ, обошла машину и устроилась справа от него. -Отлично! Поехали. - Дэн завел машину. -Как у вас дела с Иркой? - поинтересовалась я.   Бас-гитарист усмехнулся. -Лучше, чем при первом знакомстве.   Я засмеялась. -Я слышал, между тобой и Эриком тоже что-то происходит? - серьезно спросил Дэн.   Ну конечно же Ирка ему все рассказала. -Мы...ну...да. - я немного растерялась. Не знаю, как правильно ему ответить. - Он хороший. -Это он для нас хороший. - Дэн мрачно усмехнулся. -Не понимаю...что ты имеешь ввиду? - я чувствую, как мышцы моего тела напрягаются.   Мне показалось, что Дэн успел пожалеть о том, что сказал пол минуты назад. -Он тебе не пара.   Чувствуется, что то, что он сказал, это смягченная форма того, что он хотел сказать на самом деле.   Не понимаю, почему он так говорит. И почему его веселое, непринужденное выражение лица вдруг стало серьезным. И даже мрачным. -Это не так. - спокойно ответила я, контролируя каждое свое слово. - Мне с ним хорошо. И я чувствую, что он действительно искренне ко мне относится. -Только не говори, что ты влюбилась. - в голосе Дэна чувствуется встревоженность. -Похоже, что да. - мой голос дрогнул.   На лице Дэна застыло недовольство. -Неужели у тебя на примете больше никого кроме Эрика нет? - Дэн выглядит тревожно и раздраженно, но пытается сохранять спокойствие.  Неужели он намекает на себя? -Нет. Об этом не может идти и речи. Зачем мне другой. Мне Эрик нужен. А почему ты спрашиваешь? -Да так, просто переживаю за тебя. -Зачем за меня переживать, если у меня все отлично? - я заставила себя улыбнуться. -Я просто хотел убедиться в этом. - Дэн тоже мне улыбнулся.  Может, он действительно просто волнуется за меня как за друга и ничего больше?   Дэн подвез меня до дома и уехал в сторону студии. Думаю, не стоит пока думать насчет Дэна. Мне часто кажется то, чего на самом деле нет. Фантазерка.

  До вечера все мои уроки были сделаны. Я закончила их незадолго до того, как из прихожей послышался дверной звонок.   Я бегу открывать дверь. -Привет. - радостно сказал Эрик. -Привет! - не менее радостно ответила я и кинулась его обнимать.   Эрик медленно скользнул руками вниз по талии, затем еще ниже, еще... его руки оказались чуть ниже моего мягкого места. Я даже не успела подумать, зачем ему это нужно, так как он одним ловкими движением поднял меня, оторвав от земли. Теперь я повисла на нем как обезьянка.-Ты что, я же упаду. - я пытаюсь возмутиться, но все-равно засмеялась. -Не упадешь. - спокойно сказал Эрик. - Но если вдруг все-таки решишь упасть, чтоб доказать мне, что я не прав, то хотя бы предупреди меня. Чтоб я успел подлечь под тебя. - Эрик усмехнулся. -Ну и дурак. - невинно ответила я. -Да, я такой. - Эрик кинул на меня пронзительный взгляд, а потом медленно прильнул к моим губам.   Во мне вновь возбудился ураган.   Это как раз то, чего мне не хватало целых два дня.   Такое странное ощущение - целоваться с Эриком и при этом находиться у него на руках. Рядом с ним я всегда окрыленная, а сейчас будто в самом деле взлетела.   Эрик едва оторвался от моих губ и тихо, почти шепотом, сказал:-Пошли прогуляемся, дорогая.   Он назвал меня дорогая.   Еще один сильный прилив жаркого наслаждения обрушился на меня. -Пошли. - также тихо ответила я.   Эрик осторожно опустил меня на ноги.   Я быстро обула кроссовки, взяла ключи, закрыла дверь и мы направились к выходу. Солнце уже садится, но еще не темно. Погода замечательная. А самое замечательное то, что Эрик рядом. Раньше я и мечтать не могла, что когда-то буду гулять с ним за ручку и с наслаждением вздрагивать от каждого его прикосновения. -Ты хотела о чем-то поговорить со мной. - сказал Эрик. -Ничего серьезного. Я просто хотела сказать, что я думаю вернуться работать в студию. -Я против. - спокойно ответил Эрик. - Не хочу, чтоб ты вообще работала. -Но мне надо. - настойчиво сказала я. - Срочно надо. -Срочно надо работать? Ты не похожа на трудоголика. - лицо Эрика выражает подозрительность.   Я не знаю, что ему ответь.   Я отчаянно выдохнула и опустила голову. -Зачем тебе нужны деньги? - он бросил в меня пронзительный взгляд, пытаясь прочесть в моих глазах все, что ему нужно. -Не важно. - неуверенно ответила я. -Хорошо, задам по-другому вопрос. - серьезно произнес Эрик. - Сколько тебе нужно? Назови любую сумму. Я дам. -Мне нисколько не нужно. Я просто хочу работать, потому что мне там понравилось. Вот и все. - я попыталась придать своему голосу уверенности, но сомневаюсь, что у меня получилось. -Крис, пойми, я не хочу, чтоб ты работала. И тем более, на такой работе. Да ты будешь "убитая" каждый вечер. -Ничего со мной не станет. Я уже решила, что пойду туда. Я хочу. - на этот раз мой голос звучит куда увереннее. -Ну как хочешь. С тобой тяжело спорить. - серьезно ответил Эрик.   Ура! Моя первая победа в бою с Эриком!  Я улыбнулась. -Бу-бу-бу, злой мишка. - подразнила я Эрика, чтоб немного поднять ему настроение. И у меня это получилось.   Его глаза засияли. Этот блеск в несколько раз смягчает его взгляд. -Я не злой. Я просто волнуюсь за тебя. - он едва заметно улыбнулся. -Ну улыбнись. - произнесла я с улыбкой на лице. -Я улыбаюсь. - спокойно ответил Эрик.   То, что его лицо стало мягче, а глаза блестят, совсем не значит, что он улыбается. -Улыбни-ись. - по-детски протянула я.   Эрик театрально натянул улыбку. -Уже лучше. - я засмеялась. - Ты у меня такой хороший. Тебе нельзя ходить угрюмым. -Я не хороший. - лицо Эрика снова стало серьезным. - Вот ты хорошая. - мягко добавил он. - Очень хорошая.   Почему у него так быстро меняется настроение? Меняется выражение лица, глаз...   Эрик чуть крепче сжал мою руку, от чего её пронзила острая боль (это та самая, раненая рука). Я невольно вздрогнула. -Ой, прости! Прости, дорогая! Я не подумал. - Эрик выглядит очень обеспокоенным.   Бедный.  Мне больно, но я стараюсь этого не показывать. -Извини. Я дурак. - Эрик аккуратно взял мою руку и приподнес к губам, целуя каждый миллиметр моего запястья.   Восхитительное чувство, которое я сейчас испытываю, перекрывает всякую боль. Я не знаю, чего мне хочется больше: обнять Эрика крепко-крепко или поцеловать.   Моя рука аккуратно выскользнула из рук Эрика и я обвила его шею, приподнимаясь на носочки.   Большие руки Эрика обняли меня за талию и крепко прижали к себе. -Скажи мне честно, у тебя хотя бы иногда переставала рука болеть или она всегда ноет? - спросил Эрик.   На самом деле, она мучает меня всегда. Но благодаря Эрику, я иногда этого не замечаю. -Я не обращала внимания. - ответила я.   Эрик немного отстранился от меня, чтобы посмотреть мне в глаза. Вот не люблю, когда он это делает. Не знаю, каким образом, но он всегда понимает, когда я говорю правду, а когда пытаюсь обмануть. Порой мне кажется, что он видет даже то, что именно я пытаюсь скрыть.   Вот, например, как сейчас и случилось... -Ты врешь. - Эрик мягко усмехнулся. - Я же вижу.   Я смущенно улыбнулась.   Эрик решил больше меня не "пытать".  Он аккуратно взял меня за руку и мы продолжили прогулку. -Хорошо, что тот упырь, который тебе это сделал, уже в тюрьме. - с ненавистью бросил Эрик. - Тебя больше никто не обижает? -Нет. - ответила я.   Так, стоп... -А ты откуда знаешь, что он в тюрьме?   Эрик как-то странно усмехнулся. -Поверь мне, я первый об этом узнал.   Меня вдруг осенило. -Не может быть. Это ты?.. Это ты все устроил? - я удивленно раскрыла глаза.   Эрик молча кивнул.   Ого... -Представляю, как он выглядел, когда узнал, что какой-то незнакомец устроил ему встречу с тюрьмой. - я засмеялась. -Почему сразу незнакомец? - Эрик усмехнулся. - Мы до этого довольно близко узнали друг друга. Ты бы видела, как он весело выглядел, когда я раскрасил его лицо. - он снова улыбнулся. -Ты его еще и избил? - я машинально накрыла открытый от удивления рот руками. -Нет, что ты. Я всего лишь познакомился. Ты думаешь, я такой бесчувственный? - Эрик удерживает смех. - Я его всего лишь погладил. А он таким ранимым оказался.   Ахах хотела бы я посмотреть на это.   Эрик вдруг приобнял меня за талию, будто пытаясь защитить от всего.   Обожаю, когда он так делает.   Внезапно я чувствую, как меня начинает охватывать слабость. Ноги становятся ватными...   Только не паниковать... -Давай присядем на скамейку? - предложила я. -Ты устала, милая? - мягко спросил Эрик. -Нет. Просто хочется немного посидеть.   Мы присели на ближайшую лавочку.   Следующие пол часа мы просто разговаривали и наслаждались друг другом.   Когда я стала чувствовать себя лучше, мы решили пройтись. Точнее не мы решили, а Эрик уговорил меня.   Позже я поняла, для чего ему это было нужно.   Мы остановились у цветочного магазина. Оказывается, прежде, чем зайти за мной, Эрик там заказал для меня очень интересный букет цветов. Он довольно большой. Состоит из белых роз, среди которых было несколько алых, выложенных в форме сердца.   Это просто потрясающе. Мне еще никогда не делали таких сюрпризов.   Затем Эрик пытался уговорить меня сходить куда-нибудь посидеть. В ближайшее кафе, ресторан или пиццерию.   Но я не соглашаюсь. Мне жалко Эрика, который таскается с этим большим букетом. Поэтому я думаю поскорее отправится домой. Тем более, что гуляем мы уже давно. На улице очень темно. А Эрик устал, наверно. В отличие от меня, он весь день на ногах.   Я согласилась на мороженое, а потом мы пошли в сторону моего дома.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!