9 часть -новые особенности

12 мая 2024, 14:15

-Мы не выберемся от сюда .-Минхо ,сначала спрячем , потом будем думать ,не надо говорить того что не будет .сказала я уверенно и твердо убирая его руки ,как будто знала что мы останемся в живых .-А что если .увидев ззади него большую стену с густыми леанами мы закрепили  бена и повесили высоко на лиану почти уже закрепивши его за большую лиану .-Давай Минхо не отвлекайся .давай Раз ,Два Минхо всё смотрел с обеспокоенным взглядо высматривая что то за углом -Летучка ,давай скорей ,быстрее быстрее давай .-Минхо что там ,давай уже закончим .-Летучка прости меня .Сказав это он отпустил леану и побежал в другую сторону как только я услышала очень рядом какиет вопли твари, быстро легла в низ скрывшись в леану  закрыв рот рукой не давав выдовать себе малейшие звуки вдоха и выдоха .железные лапы этого чудовища бились об беттонный холодный пол с какими то скрежами железа .Тварь Прошло дальше уйдя из поле зрения я выйдя из леан закрепляла всё быстиее и быстрее Бена за толстою и крепкую леану и спрятавшись за стену недав увидеть себя этому монстру дальше я тихо и аккуратно шла чуть бежав по каридурам как тут не наступила в какую то липку жижу рядом со мной текла такая же жижа с верху на пол подняв голову я увидела эту тварь каторая орала на меня я лишь бежала сверкая пятками уж точно по разным сторонам заворачивая в разные коридоры эта тварь от меня неотставала не на шаг я бежала как могла перепрыгивая леаны которые были единственной преградой .тут же зайдя в очередной поворот ,был тупик нечегт не придумав я ришила что единственный выход так только лезть полеанам на стену быстро залевшись по ним я бежала по каким то ямальниким башнем .выглядело как какой то паркур ,но тварь не отставая от меня всё  бежала и орала оглушающими воплями .он выглядил как какой то робот с густой жижой по середине похоже на Большой противный мозг .бежав дальше я добежала до обрыва монстр был на против Меня что было одним выходом я прыгнула прмо на стену схватившись за леану как не успела оглануться Эта тварь по имени Гривер был сверху меня я сползала в низ ,но тут он достал одну из своих лап как скорпион и своим наконечником похожий на шприц хотел вставить в меня но тут неана начала обрываться как вот я спрыгнула с неё и бежала  дальше ,а гривер запутовшись в лиаыне распутывался и драл ее с себя я врпзалась в кого то и это оказался Минхо -Славо богу ты жива ,побежали от сюда там меняется лабиринт одна секция закрывается спрячемся от него там .Тут же мы бежала дальше еле дыша добежав Минхо перебежал уже на другую секцию ,а  я лишь захотела прижать этого гривера между стенами стояла и звала его на себя -Джул время мало Беги сюда !чего ты ждёшь ?!Кричал мне Минхо , и как тут Гривер был рядом я бежала через закрывающиюся секцию успела выбежать,а гривера примазало между стенами .-Скорей  пошли за Беном сказала я и вот ворота открывались мы шли к ним От лица Ньюта :Джул резко забежала в лаберинт ,а я не супле её схватить за кофту как тут ворота закрылись все отчайно пошли по местам ,а я лишь молился чтобы они жили и вышли из лабиринта на утро .Утром же все уже стояли  у открытых ворот ,но никто от туда не выходил .как чак Закричал- Вон Они !Они живы 

вот мы уже выходим из лаберинта и нас сразу же отвели к мед врачам Все были заняты Беном ведь у него было много порезов и ушибов ,а мы с Минхо сидели в другой комнате сидели молча и тихо не говоря ни слова .-Я первый раз был Ночью в Лаберинте .сказал Минхо опустив голову в низ -Ну мы же спаслись это главное  .-Ты ,спасла нас и меня сказал парень поднимая голову смотря мне в глаза -Да нее почему это я ,просто нам повезло.пожав плечи я продолжила сидеть смотря в пол -Джул ты убила гривера ,тебе это ни о чем не говорит?-Да нет ,а что должно?-Мне кажется с Очень хорошей подготовкой ты бы смогла стать бегуном ,но Это опасная работа я очень переживаю что если с тобой что то случится ,Джул я правда не переживу .Тут же с этих слова что я могу быть бегуном мои Глаза засияли .-Ёжик не переживай ,со мноц всё будет хорошо. -Эй не называй меня так , Что ещё  за Ёжик ?-А как ?леопардик ?посмеявшись я смотрела на него ,а он лишь ехидно улыбнулся -Ну леопардик ещё более менее ведь я твой котик ?я порхнувшись свей слюной начала откашливаться и говорить сквозь кашель-звирепый и бешенный котик .парень тихо зашипел от боли и задрав рукав на плечо был огромный и глубокий порез -Минхо это ты где так ?!давай пока что перевяжем.сказала я вставая и ищя бинт ведь все нужные вещи были для Бена .-да ничего не надо, что уже там .-Да как не надо ,давай руку начинаы перебинтововать его руку с мойей руки шёл зеленный свет каторый падал на Руку Минхо . Он Чуть прошипел а кровь больше не текла разбинтовав руку Минхо ,Пореза больше небыло ,только шрам остолся от него.мы сидел с открытыми ртами и не понимали что это вообще происходит.-летучка,ты ,вылечила меня ?-Ну походу да .выдавила я удивленную улыбку на секунд и вновь вернула шокируемое лицо -Опять что ли это ..-Как это возможно?!,и в смысле опять?!встревожившись спрашивал меня минхо осматривая руку -Ну у меня были уже похожие проявления ,но людей я ещё не лечила .Сказала я осматривая свои руки в доль и поперёк. -ладно опустим этот момент ,но чтоже там с Беном ?может быть поможем ему ?-Не надо Джул ,а если всю эту боль ты забераешь на себя и скоро она проявиться -Мин ,если у меня есть возможность помоч ,я должна это сделать ,мы не знаем про мою способность ничего по этому не можем это гарантировать .сказав это я пошла к Клину и Джефу чтобы расскзаать об этом А Минхо лишь пошёл за мной и смотрел на всё происходящие .-Хорошо Джули,мы тебя поняли тогда можешь приступать .подоцдя к руке Бена я просто выстовила руки над его порезам и просто смотрела на то что делают мои руки .и в правду рука Бена заживала ,та к спустя время серьёзные раны я вылечила .так мы спокойно закончили день и я прожила тут ровно месяц .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!