6 часть -конец или начало?
11 мая 2024, 19:32проснувшись с пола я начала втсавать думая о том что не дам себе больше никогда плакать из-за парней ведь я потеряла всё доверие к человеку который нравился ,я подошла к зеркалу смотря на себя глаза были опухшие от слез голова болела ,но я решила не падать духом и показать то что я смогу быть бегуном одевшись и сходя в душ посмотрела на время было рано по этому я решила потренероваться делая разные упражнения я бегала повсей поляне туда сюда пробегая весь глэйд .через 2 часа я уже закончив пошла в комнату за2дя туда на моей кровати была записка и моя заколка которую я оставила у Минхо на записке былоДля Джил от Минхо Джил не знаяю простишь ты меня или нет ,но я сожелею что сделал вчера будучи пьяным я небуду к тебе преближаться и как то затрагивать если тебе так спокойнее ещё раз извени .-Ну вот так будет лучше сказала я себе в слух ,но в душе чувствую что сердце чуть не разрывается .ладно Джул неопускаем руки и живём дальше .я собролась и пошла на кухню ведь этот день я должна работать тут.-Эй тут кто то есть?-О пришла?я испугнувшись Фрайпа отпрыгнула в сторону -Аааа,ой Фрайпан это ты парень посмеялся -Да это я доброе утро ,ну что начнем работать ?-да ,я уже готова !-Честно сказать я в первые вижу тебя такой бодрой Джул.-Да не знаю ,просто хорошее настроение ,ладно,ну и что мне надо делать?-пойди пока что почисти картошку а я скоро прийду -хорошо толкьо сев чистить картошку я взяла нож и почистив картошку порезала палец -аай ц блин но палец через пару секунд перестал болеть -эмм чего ?я посмотрела на палец но не царапины не крови я не увидела что было очень странно -Ну что как справляешься ?Зашёл Фрайпан -Фрайп скорее иди сюда смотри я порезала ещё раз свой палец -Вот вот смотри мы вместе смотрели как палец быстро сам затягивал порез .-Джул?..Это как ..-Фрайп я не знаю как это объяснить какого хрена вообще ,что это .-ладно продолжац работать ,а позже пойдем к Мед братьям я продолжила работать и вскоре начистила 4 ведра картошки -Фухх устала уже вот это сложно конечно ,накормить столько зверей парень усмехнулся-даа это точно едят они много .После как мы закончили работэать настал обед -ладно мы не должны забывать о себе пойдём обедать.я согласилась и мы сели за стол к нам присоеденились Ньют с Чаком и мы все вместе сидели и обедали .-Фрайп я могу сходить в комнату? переоденусь ,а то очень то жарко.-да ,хорошо иди ,но приходи поскорей -поняла .кухня и столовая находились на другом конце поляны по этому идти до комнаты сотстовляло примерно минуты 2-3 пока я шла я заметила что за мной следит какой то странный парень с самой столовой не хотела оброщать внимания ,как только дошла до Комнаты начала переодеваться как поняла что за мной подглядывают я повернулась к двери и она была чуть приоткрыта я видела что чья то голова мелькнула у двери я сразу бвстро переодевшись побежала за парнем со всев забыв о Кухне и Фрайпане парень всё бежал и оглядывался на меня а я с большим интересом бежала за ним тут же зайдя глубже в лес с зади не закрыли рот рукой и положив руку за Талию потянули к дереву я пытаясь вырваться и мычала тут мне что то вкалоли и медленно глаза закрывались я не успела ещё что то переосмыслить как глаза закрылись я понятия не имела кто это ,но тут я подумала про многих парней кто бы мог это сделать ,например парень с которым я боролась или же парень с швом на руке и кто это мог быть.-какая красотка у нас тут сидит сказал чейто голос -даа удачно мы её тут же Парни посмеялись и встав на против меня облакотившись на свои колени руками начали говорить что то ,но я снова засыпала .Эй эй ты чего красотка просыпайся спящий труп нам не нужен .ударив два раза мне по щеке парень будил меня тут же я снова открыла глаза и отчётливо всё видела я была в каком то подвале куда поподали лучики солнца я сидела на стуле посреди это подвала привязаной руками и ногами .-У вас нечего не получится .еле еле сказала я это охрипшим голосом .-Ой смотри принцесса героиня проснулась ,ну что ты не бьешь тут всех разве ты не сильная ?смогла показать что можешь дать всем отпор так и где это .-Ублюдок ,так это ты ?обиделся что девушка тебя победила да?-слушай я ударю ее разок она действует мне на нервы .с этими словами парень замахнулся и кулакой ударил меня по лицу ,оь чего я почти не шолахнулась-Воуу ха ха а ты однако не из хрупки .искревился чутка парень погладив свой кулак другой рукой-Слушай если ты думаешь что можешь делать со мной что хочешь ты сильно заблуждаешься тебя выгонят из глэйда как только узнают что ты делаешь со мной тварь .-А ты не думаешь что слишком много разговариваешь?вышел из тени еще один парень дав мне пощёчину, от чего его пальцы на руках прохрустели .-а и в правду не хрустальная ты-хах ,у вас руки из сахара ?чего уже ломаются да ?-Заткнись шалава ,мы не давали тебе слово .-Аа так вы друзья?надо было тебе потуже завязать шов гнида.-Вот жешь хах думаешь такая смелая ?Дилан может быть начнём наслождаться ей ?-подожди,ещё не время ,а кстати ну и где же твой герой Минхо что не поможет тебе да?-Он такой же сопляк как и она .ладно давай чуть поиграем с ней ?один парень из них приблежался поцеловать меня и как только он был близок я ударила его в нос гловой отчего из губы у него пошла кровь откуинувшись парень начел возмучаться -Вот чёрт сучка второй парень ударил меня в живот от чего я упала на пол с стулом ударившись головой об пол я скривилась от боли в голове ,но тут меня начинают поднимать как вдруг хлипкий стул поломался ,а я почувствовала Новый прилив сил я оторвала голыми руками верёвки на руках и ногах от чего сама была в шоке встав перед ними они стояли как вкопаные -ну и кто тут теперь сучка?тварьсказала грубо я один из парней был в гневе от этих слов и побежал на меня с кулаками я лишь довольно быстро увернулась и ударив ногой в стенку он упал и потерял сознание -открой эту херню я выйду и ты останешься жив. сказала я угрожая какой то палкой .оказавшись у меня под рукой .-что с твоими глазами ?!.парень от испуга упал на ровном месте и показал на какую-то форточку вверху показал место откуда выйти я вышла и оказалась в лесу тот же эти сумасшедшие силы оставили меня при своих ия еле как шла из леса на улице было темно хотя меня отрубили в обед -сколько же я пробыла там ?!сказала я себе в пол тона .несколько парней ходили возле моей комнаты я тихо шла в комнату и обошла их ,но вдруг меня схватили за руку и обняли я оттолкнувшись парня села на пол и прижавшись коленями к лицу закрыла себя руками прокричав-Хватит!Не трогайте меня .-Хэй это я Джул подняв глаза это был Ньют он обнял меня и начал расспрашивать меня где я была и что со мной произошло он рассказал что на моем лице были раны ,но я была не в силах что то говорить и сказала всё в крации-я пошла в комнату ,увидела парня который подглядывал за мной я пошла за ним в лес в меня что то вкалоли я и отключилась ,это были Дилан и Парень светловолосый роста меня и худой -Кайл?..не ужели это правда?-я проснулась в каком то подвале где сидела завязанная .дальше я не успела рассказать как резко уснула .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!