Заново
1 января 2017, 15:40Я проснулась рано утром и я была очень рада что снова могу разговаривать с людьми не читая их мысли в подсознании. С утра ко мне приходил доктор и сказал что через два дня я смогу выписаться из больницы, ещё он сказал что это чудо что я выжила. Но я та знала что это не чудо. Что бы повидаться со мной ко мне пришли мама с Селеной. После обеда пришел Джейк;- Привет- Привет!- Тебе сейчас лучше? - Да конечно. Я благодарна тебе за то что ты навещал меня.- Мне было не трудно. И я беспокоился о тебе. - За столько лет ты меня не забыл.- Как я мог тебя забыть.- В младших классах мы были друзьями и я уверен что даже больше чем друзья. Он наклонился ко мне и захотел поцеловать. - Ты же знаешь что у меня есть парень?- Да знаю но я не уверен что он любит тебя. В палату зашёл Эдвард;- Будь уверен я люблю ее и никогда ее не брошу.- Мх, мне так не кажется. Где ты был последние две недели?- У меня были дела и я не должен перед тобой отчитываться.- Да,ты конечно же не должен, но я узнаю где ты был. Пока, Мелана. Выздоравливай. Я видела по глазам Эдварда что он ненавидит Джейка и готов его придушить, но успокоевшись он сел возле меня. - Прости, что меня так долго не было. Я хотел прийти, но у меня были дела.- Ничего страшного, главное что ты пришел. - Я очень боялся за тебя и я не мог видеть как возле тебя крутиться этот парень.- Его зовут Джейк, и он не просто какой то парень он мой друг!- Ты думаешь что он твой друг, а он думает что он твой парень. Мне это не нравится. Я хочу что бы он знал свое место. - Успокойся, Эдвард, он мне только друг и не больше, ведь у меня есть ты. - Но Мелана я прошу тебя держаться от него подальше. От этих слов я поняла что Эдвард не знает что Джейк мой сосед. Я не хотела наколять обстановку, поэтому решила промолчать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!