Кошмар
23 декабря 2016, 19:09Я не знала о чем говорили Эдвард с отцом и из за этого немного волновалась.Мы поужинали и убрали со стола. А отец с Эдвардом все ещё разговаривали в кабинете. Я вышла в сад. В саду очень красиво, именно это место мне очень нравится. В этом дворе растёт очень редкие цветы. Эти цветы растут в этом дворе более века. Этот цветок называют Мун, что с английского означает луна. Эти цветы выделяет какую то силу в полнолуние, но я в это не верю. Потом я начала их поливать. Я начала за ними ухаживать, потом во двор вышел Эдвард;- Что ты делаешь? - Ухаживаю за цветами- Это же цветы Мун, ведь так ?- Да, ты их видел?- Нет, я читал про них и думал что это не правда, но я был не прав.- Ну да. Мы все ошибаемся. Ну так про что вы говорили с отцом?- Ну... мы говорили о тебе!- Обо мне?- Да.- И что вы про меня говорили?- Я спрашивал у твоего отца разрешения.- Разрешения?- Да.- Для чего?- Для того что бы встречаться с тобой.- Что? Ээ... встречатся? - Да. Мелана де Виллер ты хочешь быть моей девушкой?- Конечно. Я буду очень рада.Потом я его сильно обняла. Я была так рада. И не смогла заснуть всю ночь. Но потом я заснула. И я увидела кошмар;Я стояла в комнате где полно портретов и слышала звуки. Передо мной стоял молодой Антуан и мой дедушка они говорили мне что то о силе, потом они сказали что то о десяти наследников силы. Потом я услышала голос Селены.- Мелана вставай мы опаздываем на завтрак!- Да, да я сейчас пойду. В комнате где мы спали был портрет Антуана и моего дедушки. Я подумала что именно из за этого я увидела кошмар.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!