Ааааааааааааааааааааа!!!!

11 февраля 2018, 13:15

  Ааааааааааааааааааааааааааааааа!  Лююююююдииииии!! У меня траур! Я написала главу в 1500-2000 слов и грёбаный WATTPAD не сохранил её!! Поэтому я попытаюсь написать её заново. 

А теперь обращение к читателям!

У меня к вам просьба. Я уже просила, но никто не откликнулся. Поэтому:  Я хочу написать главу "Вопрос-ответ + задания".   Для этой главы мне нужны ваши вопросы и задания. Поэтому оставляйте их под этим обращением.

  Прошу вас, напишите вопросы и задания. Делаю последнее предупреждение. Если на мою просьбу никто не откликнется, то я перестану писать книгу. Я это обещаю и это не пустые слова.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!