Вечер у Эльзы и Жерара

11 ноября 2019, 14:44

Pov ЖерарВот я и признался ей в любви. Она тоже любит меня. Я так счастлив. И мы теперь пара. Я пригласил Эльзу к себе. -Эльза может ко мне пойдем.-Ок, я не против. А у тебя есть клубничный тортик? - спросила она у меня.-Да.-Ну, тогда пошли.-Ага.Вот мы и пошли вместе ко мне.Как пришли мы пили чай с тортом. Похоже клубничный торт её любимый. Возьму на заметку. Теперь знаю, что подарить ее на День Рождения, а когда кстати у неё День рождения? Надо спросить!-Слушай, Эльза, а когда у тебя день рождения?-А зачем тебе?- спросила она у меня. Как зачем? Эльза же моя девушка, я должен знать.-Нужно.-Ну, 05.07.-Спасибо, Эльзочка! - сказал я и сильно ее обнял, а затем страстно поцеловал. Так, 5 июля ведь уже послезавтра. Подарю ей клубничный торт, новые доспехи, а также какое-нибудь редкое оружие.Конец Pov ЖерарPov ЭльзаИнтересно, зачем ему знать когда у меня День Рождения? Мог бы спросить у гильдии.Да, ладно! Потом узнаю. Что? Мой День Рождения уже послезавтра? Ладно, надо есть и идти спать. Я приготовила на его кухне омлет, а также сделала чай и порезала торт. После я также помыла посуду. Ого, у него красивая спальня. -Эльза, нам придется спать в одной кровати.- оповестил меня Жерар.-Ничего страшного.- стали ему мой ответ.После этого мы переоделись и легли спать спинами друг к другу. Когда я начала засыпать, почувствовала на своей талии руку. Гад. Но, ладно прощу, всё же мне приятно. Странно конечно. Но что ж поделаешь.Конец Pov Эльза.Вот так наши герои и уснули.

*********************************Вот и последняя глава моей идеи. Пишите идеи для продолжения. Спасибо за все. Ваша автор.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!