Вечер у Грея и Дождии
6 ноября 2019, 16:43Pov ДождияТеперь мы с милым Греем встречаемся. Вот здорово! Жалко конечно, что он раньше не признался. Ну а сейчас мы идём к нему домой. Через 10 минут.Вот мы уже и пришли. А у него красиво и мило. -Дождия ты будешь есть?- поинтересовался у меня он.-Не отказалась бы.- ответила я Грею.Конец Pov Дождия.Pov Грей.Я предложил ей поесть, от чего она не отказалась, что уже здорово! Вот я накрыл стол и мы стали есть. После этого мы пошли спать. Судя по всему Дождия очень сильно рада. Как же я ее люблю. Когда мы легли спать, она прижалась к моей груди, а я обнял ее за талию. У неё такая красивая улыбка. Любовался бы ей вечно. Как же она смогла растопить моё ледяное сердце. Мне с ней так хорошо. Мне она нравится.Я люблю ее!Конец Pov Грей
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!