Новые парочки

6 октября 2019, 19:32

Давайте перенесемся к Гажилу и Леви. Леви сидела на скамейки в парке и читала книгу о словах боя. В этот момент Гажил со спины подходит и закрывает глаза "мелкой", как он называет Леви.-Угадай кто, мелкая?-Гажил, убрал руки- возмутилась Леви- мешаешь же и к тому же я не мелкая.  -Да, ну, что-то не заметно.-Отстань, Родфокс.Гажил получил книгой в живот, а Леви тем временем убежала домой. Железный убийца драконов так и не успел признаться в любви МакГерден. «Но ничего в следующий раз признаюсь» - подумал Гажил. И после этого побежал за Леви. -Мелкая, подожди.-Что тебе надо, Гажил!-Леви, я люблю тебя!- на одном дыхание сказал Родфокс.-Гажил…и я тебя люблю!

А теперь посмотрим что творится у Люси и Нацу.-Нацу зачем ты за мной пошёл, а?-Ну, Люси, я есть хочу, а ты единственная кто может меня покормить, плюс я перенервничал в гильдии из-за мастера. Ну можно к тебе, пожалуйста!-Ну, что с тобой делать Драгнил?-Так можно?-Да!После этого разговора, они дошли до дома заклинательницы духов молча. А потом поели и после этого:-Люси, я люблю тебя! Ты будешь моей девушкой?-Да! И я тебя люблю, Нацу!- ответила Люси и бросилась на шею к Нацу.

Думаю сейчас можно рассказать о Дождии и Грее.Дождия следит за Греем из-за угла. Грей же идёт и думает как признаться девушке-дождь, а также где она. Он привык к тому, что она постоянно идёт за ним, при этом что-то рассказывая. Но а сейчас её не видно. И ледяной маг начал переживать за Локсар, не думая, что она рядом. Но потом подумав решил чуть-чуть пройти назад, за угол, и какого было его удивление когда он увидел ее там заплаканную.Pov Грей.Что? Так она все-таки шла за мной. Черт, почему я ее не заметил? И почему она плачет?-Тише, все хорошо. Что случилось Дождия?- спросил я.-Грей-сама, Дождия плачет, потому что она думает, что у вас есть девушка и она ревнует.- ох, ну и обидел я ее, конечно.-Нет у меня никакой девушки. В моём сердце только одна девушка, и это ты. Я люблю тебя Дождия! Давай встречаться?-Дождия согласна, Грей-сама.конец Pov ГрейИ Грей вызвался проводить теперь его девушку до дома. Дождия наверно была на седьмом небе от счастья.И плюс ещё одна парочка. Эльза и Жерар.Pov Эльза Ну и зачем он прется за мной? Почему не отстанет? Надоел до чертиков . Вот бы закопать его к чертому Зерефу.-Зачем ты идёшь за мной, Жерар?-Эльза, я это делаю, потому что люблю тебя!- вот такой ответ получила от него. А ведь я тоже его люблю.-Я тоже люблю тебя, Жерар.-Правда?-Да.- ответила я ему, а он резко обнял меня, ну а следом нежно поцеловал.Конец Pov Эльза   Вот так вот получилось, что у нас четыре новые парочки появились и девушки счастливые.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!