Глава 3.0

20 июня 2019, 09:26

Проснулась я от того , что кто-то зашёл в мою комнату и забыл выключить звук на телефоне , ведь когда щёлкает камера , это прекрасно  слышно ...

Адриан уткнулся мне в шею , а рукой притянул к себе за талию . В такой позе мы спали почти всю ночь в ЕГО комнате . Я приоткрыла глаза и увидела сестру , которая улыбается не самой доброй улыбкой и делает очередной снимок на телефон.  Ещё и с разных ракурсов . Ах тыж зараза ! Ну я тебе сейчас !

Поворочавшись для приличия я стала вставать на локтях . Вика быстро метнулась в шкаф , но оставила щель , что бы всё видеть самой и что бы всё  видел объектив камеры . Вот мелкая !

Я подошла к двери и закрыла её на замок . Теперь сестра в ловушке . Кривен потянулся , открыл глаза и улыбнулся. Я , сняла с себя халат , который одела пару минут назад , и откинула его в сторону. Медленными и крадущимися шагами я все ближе подходила к кровати . За одну секунду я села сверху на директора. Моего директора.

Проведя руками по торсу , я наклонилась и почти в губы что-то прошептала. Рука мужчина легла мне на талию и поползла вверх по спине . Тут Вика не выдержала и выскочила из шкафа с диким воплем : " Остановитесь!" . Я поддельно удивилась , а потом : - Ахахахахахахх Мы с Адрианом залились звонким смехом . Сестра с не пониманием смотрела на нас . - я чего-то не поняла... - Что?  Я тебя решила проучить. - за что?!- за то что ты фотографировала нас ! - А? Ой ... - Я забрала телефон и удалила все наши фото .- Простите ... - ничего . Было весело - сказал и улыбнулся Кривен .

Вика ушла , оставив нас одних в комнате . Мы , ещё немного посмеявшись , встали с кровати и я ушла к себе одеваться . Сегодня Новый Год! Сегодня моё День Рождение ... Да ... вот такой подарок сделала судьба моим родителям. Взяла и подарила меня . Причём в 23:59 ... оставалась всего одна минута ! Одна !

Я надела серый шерстяной удлиннённый свитер , который совсем чуть-чуть не доходил мне до колена и гольфы ниже колена . Волосы я расчесала и расспустила . Вроде готова .

Я вышла из комнаты и столкнулась с Адри . - Ещё раз здравствуй, мой милый ... э... - просто "милый" , достаточно , хи-хи-хи - он улыбнулся и положил одну руку мне на плечо . - ну~у , ладно . - согласиться было легче , чем спорить . Да и настроения на это дело не было .

Мы спустились вниз . Все вокруг бегают , украшают , готовят ... Самый настоящий хаос .

- Милая , с Днём рождения! - закричала мама и вышла с огромным тортом .

Ой , блин . Как же я не люблю свой день рождения. Вот вообще нет желания его праздновать .

- Спасибо ... - смущённо пробормотала я . - Ну , ты чего ? Сегодня у нас два праздника ! - всплеснул руками отец . - верно ! А если два праздника , значит вдвое больше подарков ! Везуха такая , а ты грустная ! -заверещала сестра .

Мне не хотелось подарков , торта или чего-то ещё . Я хотела провести этот день спокойно . Но кто может провести Новый Год спокойно ? * * * - Мам ! Мы съездим за гирляндами . Не волнуйся . - Хорошо .  - поехали,  милый . - сказала я , выделяя последнее слово и одевая батфорты с заострённым носом  на шпильке  . Накинув чёрное пальто в цвет обуви и стоя в дверях я услышала звук битых игрушек . - я так понимаю,  мам , нам ещё игрушки купить ?

Мама лишь медленно кивнула . Я улыбнулась , и мы с Адрианом пошли к машине. Я села в чёрную ферари и вздохнула . Вот и моё совершеннолетие.

- Куда едем ? - спросил Адриан, садясь за руль . - В ТЦ "Юнона". - Хорошо. - Слушай, а я чего-то не припомню что бы у нас была такая машина ... - Хи-хи-хи... - Кривен усмехнулся и открыл бардачок , в котором лежала записка . - прошу .

Я , не понимая, что вообще происходит, взяла записку в руки .

" Моей леди на восемнадцатилетие ♡"

- А...Адриан ? - Да ? Хи-хи-хи - Это мне ?

Мне даже не ответили , а лишь кивнули , подтверждая догадки и мысли . Мне захотелось кричать , ведь я вроде как мечтала о такой машине ... Но как он узнал ? Родители сказали ? Сестра ? Кто ? -Спасибо- вымолвила я , даже не зная , как правильно реагировать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!