Укус змеи
1 июня 2026, 19:28Утро началось того из-за боли в голове став с того ч то можно назвать кроватью но перед ,этим достав из сумки коки какие травы и смешав я залила их водой из термоса и выпив их я порождала пока не по действует но а пока решила посмотреть сколько времени и тем самым впадая в удивление ведь проснулась я в 05:27 . Подождав ещё несколько минут , начала искать некоторые вещи в своей сумке . Решив одеть что то простенькое из мира в котором я жила семь лет .
И после того как я переоделась я начала ремонтировать свою комнату , убрав все из неё и нашла под кроватью краску и она была в нормальном состоянием поменяла старые доски на полу и переделола перекладину на потолке.
И посмотрев на часы и было время чтобы вставать и из соседней комнаты послышался удар об гонг тем самым во создавая недовольные голоса от ребят , я же решив что не буду выходить из комнаты какое-то время начала ремонтировать мой жезл я сидела так часа два три пока камне не постучались и у меня сработал рефлекс я зацепилась за планку и повисла на ней верх тормашками зацепившись за неё своим хвостом . и выпустив свои крылья . Я просто висела пока камне не зашли переведя згляд на вошедшего гостя это оказался Коул и он пробовал найти меня спрыгнув сзади него и положила свою руку ему на плече тем самым немного его на пугав .
- что-то случилось Коул .
- нет просто решил тебя проведать .говорил он эти слова с небольшим румянцем на лице он пробовал это скрыть но у него это не как не получалось .
- ясно значит просто так , но всё же ты не по этому пришёл камне. Подходя ближе к нему и держа его за подбородок подводя ближе к своему лицу .
Его лицо заливалось новой красной на лице и он отводил глаза лижбы не смотреть мне в глаза .
- ладно , иди а то тебя наверное потеряли ребята . Сказав я поцеловала того в лоб я выгнала того из комнаты я легла на кровать и смотрела в потолок и разлядовала его пока не перевела в нимание на фотографию там на ней была я и драконие всадники месте со своими драконами быстро поднявшись я подошла к своей сумке и достала костюм из чешуи Рики .
Этот комплект был сделан с помощью Икинга я была так рада ему и аккуратно повесив его на крючок на двере , я всё-таки решила выйти из комнаты не забыв свой посох ведь как только вышла я услышала звук мегалок от машины и аккуратно выйдя Рики поднял меня за посох и мы стояли на мачте и , не прошло несколько минут как из нижней палубы выбежали ребята они начали разговаривать пока Джей не решил спросить про меня .
- Она наверное ещё в своей комнате находится .я подав знак Рики начала спускаться благодаря его крыла державшийся за когодь на конце крыла .- если честно то я могла остаться в комнате но решила выйти ведь я тоже как-бы человек .
став заде ребят Рики полностью меня опустил на своём крыле на палубу опустив свой посох я сматрела на родителей Джея .- Рада свами познакомиться я Сори являюсь мастером дракона их подруга .- мы тоже рады с тобой познакомиться ты выглядиш очень маленько .- спасибо для моего возраста это очень хорошо .- а сколько тебе если не секрет .- мне 22 , вы тоже выглядите моложе я вначале даже не поверила что вы родители Джея.
Пока я разговаривала с сними ребята удивлялись как я легко их заговаривала своими словами ,заглянув на ребят я услышала как они говорили о том то что я могла их по дольше так заговорить ,и я решила их проучить за это .
-Джей может вам показать наш штаб .
сказав это я смотрела как наш мастер молний провожал своих родителей внутрь нашего штаба переведя взгляд на ребят и прищурина улыбнулась смотря на реакцию ребят Ву немного по смеялся. посмотрев на Коула я ему подмегнула тем самым водя его в краску , спустившись я сразу же направилась к драконам и как только они меня увидели сразу же побежали камне .
- ну что хотите политать малыши .
на что получила радостные рыки от них забравшись на Рики я мы взлетели я стояла на нем и смотрела за ними.
На следующие утро ребята пробовали зделать так чтобы Джей с ездил к своим родителям как и обещал но он отнекивался тем то что у него много дел но как только вышла я и Ния и спросила на щёт того поедет он к своим родителем на эти слова он сказал точто он прям сейчас хотел поехать . Подойдя к Коулу .
- Он веть не хотел ехать так ведь.
-Все верно .Его взгляд переместился на меня и быстро переведя свой взгляд в другую сторону чтобы не встретится с моим .
поняв о том что он думает я пошла к драконов возле которых стоял Ву с большим градусником , и возле него сидел ещё и Рики наблюдавший за ним и за дригими себе подобных .
- что-то не так Ву , раз ты взял градусник для драконов .
Не успел Ву что-то сказать как к нам подошли парни и пробовали заставить своих драконов стать но это у них не как не получалось .И Ву начал говорить о том что у драконов , переходный возраст и им надо отправляться в пещеру духов .
- а почему дракон Сари там сидит , и что он там делает ?
- Он там сидит и старые чешуйки счещает их .
Говорила я это и подобрала чешуйку её размер был 10 см и подойдя к ребятам я её показала им .
- Рики не является драконом этого мира так что ему не надо отправляться в такое место .
После этого ребята отпустили своих драконов и они отправились в гости к родителям нашего мастера молний .
Через некоторое время я услышала моторы транспортов выйдя на палубу мой взгляд упал на ребят бежавшие как можно скорее к кораблю увидев это я помогла ребятам подняться на дар судьбы.
- Мы не сможем задержать их .
- я смогу , можете рощитовать на меня , Рики вперёд.
выйдя на палубу и раскрыла свои крылья , сделав резкий рывок от земли тем самым подняв клуб пыли , взлетев на достаточную высоту рядом со мной находился Рики и посмотрев вниз мы сделали пикирования и спустившись на достаточную высоту сделали резкий залп и попали по серпентинам раскидывая их в разные стороны ,довая шанс парням поднять дар судьбы в воздух посмотрев последний раз на змейпиров и приземлившись на Рики и полетели к дару судьбы приземлившись на него хоть и немного и стрехнув его своим приземлением на Рики спрыгнув с него на палубу , подходя к стоявшим парням и подойдя к ним я стала рядом с ними и наблюдала за родителями Джея и как они разговаривают про его достижения .
На этом я заканчиваю эту главу и про шу прошение за долгое отцуствие главы , и подготовки экзаменов который будет завтра так что пожеланием мне удачи на завтрашний день .
23:24 1.06.2026 1110 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!