💫Глава 13💫

20 марта 2020, 22:30

Но тут Сэм отпустил мою руку, я не поняла его этот жест. Когда я обернулась посмотреть на него, то увидела, что он достает из кармана коробочку. На моих глазах сразу навернулись слезы.

Из угла выскочили ребята с криками, с хлопушками. И все это они снимали на телефон.

- Блин, ребята, вы юмористы, ну что это за цирк?- возмутилась я.-Глупышка моя, разделишь ли ты со мной жизнь?- спросил он- если это все так неожиданно для тебя и быстро, то можешь отказаться, я пойму. -И кто из нас тут глупый? Конечно же я согласна!- мы слились в нежном поцелуе.

Ребята были в шоке, хотя все это и устроили. В столовой был накрыт стол.

- Как вы догадались, что я пойду в магазин?- спросила я.-все очень просто. Потому что это ты. Ты не можешь сидеть на месте, если что-то не доделано.- ответили ребята.Мы все посмеялись, веселились. Наши голубки тоже веселились, а именно Пол и Алекс.

- никогда не видела свою сестру такой счастливой. - сказала я Сэму.- да и Пол так давно не отрывался, прям светится от счастья. - ответил он.-Кстати, помнишь наш разговор в машине и твое наказание?- съехиднечал Сэм. - как такое могу забыть. - ответила я.Мы вместе с ним пошли наверх, пока все ребята были внизу.Я закрыла дверь и притянула к себе Сэма.- но пойми, если ты этого не хочешь или ты не готова, я могу потерпеть.- я не могу терпеть, малыш.- ответила я, вливаясь в страстный поцелуй.

В течении недели я с Сэмом решили, что свадьба у нас будет проходить скромно, а именно только процесс бракосочетания.

Но Пол решил по-другому, и после его празднования, нам пришлось покупать новые вещи в дом, потому что ему они мешали.

Мы были счастливы, но все ли были довольны нашим счастьем?

Вот и подошла к концу моя первая книга. В который раз прошу прощения за задержку.Мне понравился мой хэппи энд тут. Есть некоторые у меня идеи насчет 2 части. Но это все будет зависеть от вас.Если у вас будут какие-то идеи насчет 2 книги, пишите мне, буду благодарна.

Ваш Ан

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!