Мнение автора
20 июня 2019, 15:27Думаю, что у меня получается не книга, а полная хрень. Но несмотря на это, я буду продолжать ее. Извините за долгое отсутствие. ❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!
Думаю, что у меня получается не книга, а полная хрень. Но несмотря на это, я буду продолжать ее. Извините за долгое отсутствие. ❤❤
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!