Мнение автора

20 июня 2019, 15:27

Думаю, что у меня получается не книга, а полная хрень. Но несмотря на это, я буду продолжать ее. Извините за долгое отсутствие. ❤❤

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!