💫Глава 9💫

29 июня 2019, 16:46

Мы пришли обратно на поляну и увидели там трёх девушек. Они болтали с нашими друзьями. Сэм как-то напрягся, когда увидел их. Меня напрягало то, что они общаются с МОИМИ друзьями. Мы начали подходить к ним. Одна из тех баб повисла на шее МОЕГО Сэма. Я СОБСТВЕННИЦА И ТОЧКА. Брюнет сразу же оттолкнул ее, но меня это не устраивало. Она прикоснулась к моему золотцу. Эмма начала просверливать в той ш... дыру. Мальчики, заметив это, отвели меня в сторону.

-Эмма, ты не так поняла все-начал говорить Коннор.

-Та я все так поняла-с какой-то ухмылкой произнесла я.

Нееет-начали уже кричать пацаны.У них раньше было что-то вроде романа, но Сэм ее не любил, он не был на ней запечатлен. Она видела, что чувства невзаимные, но не сдавалась. У нее было полно парней до Сэма.-сказал на одном дыхании Джексон.

У меня глаза по пять рублей, но не из-за новости, которую я услышала, меня удивило то, как быстро умеет разговаривать Джексон. Он бы конкурировал с Эминимом.

Я так и думала- не унималась я. Парни как-то успокоились. Великая Эмма не устроило концерт .

Но я не хочу, чтобы он нахолился рядом с ней. Я быстро взяла Сэма за руку и повела его отсюда подальше.

Все-таки ревность сыграло свое. По дороге из леса мы молчали. Первым решил прервать тишину Сэм.-Эмма.-произнес он.

-Мм??-как-то с неохотой произнесла я, не хотела прерывать тишину.

-Ты знаешь, что я люблю тебя?-спросив это, Сэм остановил меня.

У меня начали наворачиваться слезы, и я обняла его крепко-крепко. Думаю без слов было понятно без слов, что чувства взаимны. И вот,  мы уже походили к моему дому, но возле него стояла машина. Меня это как-то насторожило, ведь мама и я никого не ждали. Да и мама меня предупредила бы. Я ничего не стала говорить Сэму. Сказала, что это родственники приехали. Мы попращались, я проводила Сэма взглядом. И пошла домой.....

СОРИ ЗА ТО, ЧТО НЕ БЫЛО ДОЛГО ГЛАВЫ, ХОТЯ ЭТО НИКТО НЕ ЧИТАЕТ😑

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!