1 глава

1 апреля 2022, 17:25

Т/и вела стрим в твиттере. И тебе кинули донат на 5 000 рублей.Т/и-тТ-не присылайте мне донатНо тебе ещё раз кинули донат на 2 000 рублей.Т- всё котики я закрываю донаты!Но вдруг чат начал писать .Чат-чЧ-т/и зашёл nekoglai!!!Т- кто такой nekoglai??Т-зачем ты зашёл на мой стрим??Т-я к тебеобращаюсь!Т-лан я открою донат, но только до 500 рублей и одному человеку.Т/и приходит донат от nekoglai там было написано:«Приветик т/и хотел предложить совместный стрим».Т-ну го токо напиши подробности в инсту.Через час ты закончила стрим и зашла в Instagram. Там было сообщение от nekoglai.nekoglai-кК-приветик т/и это nekoglai из твиттера Т-салют, когда стрим?К-через неделю сможешь?Т-наверно смогу. Пока мне надо готовится к экзаменамК-пока удачи тебе Потом ты готовилась к экзаминам и через 2 часа легла спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!