Ты Никуда Не Поедешь
18 марта 2021, 19:12Ф - домой, и поскорей. Там Нора.
Он указал пальцем в сторону аттракциона.
К - черт. Ладно идёмЭ - пошлиС - а это кто?Ф - дома рааскажу, идём скорей.
Мы пошли в сторону дома. Мы решили идти к нам, чтоб заодно сделать д/з.Мы уже подходим к дому и тут я заметила очень знакомое лицо, но не придала тому особого значения.
Дома
Э - кушать хотите?К, С, Ф - даЭ - ну тогда закажем пиццу и пошли пока делать дз.
Мы сделали саой заказ и поднялись на верх в мою комнату.
С - вы так и не рассказали кто такая эта НораК - ну эта наша одноклассница. Она бывшая девушка Эйдана, они расстались, но она его до сих пор любит....Э - да, но я к ней ничего не чувствуюФ - она задирает всех девушек которые дружат с ЭйданомС - боже... Она какая-то страннаяК - соглашусь.
Весь вечер мы говорили, ели пиццу, сделали домашнее задание, веселились. Уже 21:48, ребята ушли домой. Мы начали готовится ко сну. Это был отличный день. Мало того что я встретила лучшую подругу, так ещё и провела весь день с кумиром. Не жизнь а мечта. Даже не верится что всё это происходит со мной.
Я уже начала засыпать, как вдруг мне на телефон пришло смс от неизвестно номера.
Неизвестный В сети
В 18:30 по адресу *адрес* завтра. Приходи одна, возьмёшь кого-то с собой будет хуже)
💭Это ещё кто? Я сама никуда не пойду. Я вообще никуда не пойду. Так всё, спать💭
Я уснула.Утро. 6 : 30. Я проснулась и пошла делать входные процедуры.После этого я вышла и оделась.
Пошла на кухню делать себе и Эйдану завтрак.Приготовила блинчики и кофе.На кухню спустился уже собраный Эйдан.
Э - доброе утроК - доброе...Э - что-то случилось?К - даЭ - говориК - вчера ночью мне написали с неизвестного номера. И сказали сегодня вечером поехать на *адрес*ОднойЭ - ты не поедешьК - я знаю. Так всё ешь и пойдём в школуЭ - хорошо, только....
Юхууу прода. У автора щабрали телефон и я не могла написать проду. Я постараюсь выложить ещё 2 проды если получитсяВсех люблю❤️❤️❤️❤️❤️ приятного чтения
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!