Ты Никуда Не Поедешь

18 марта 2021, 19:12

Ф - домой, и поскорей. Там Нора.

Он указал пальцем в сторону аттракциона.

К - черт. Ладно идёмЭ - пошлиС - а это кто?Ф - дома рааскажу, идём скорей.

Мы пошли в сторону дома. Мы решили идти к нам, чтоб заодно сделать д/з.Мы уже подходим к дому и тут я заметила очень знакомое лицо, но не придала тому особого значения.

Дома

Э - кушать хотите?К, С, Ф - даЭ - ну тогда закажем пиццу и пошли пока делать дз.

Мы сделали саой заказ и поднялись на верх в мою комнату.

С - вы так и не рассказали кто такая эта НораК - ну эта наша одноклассница. Она бывшая девушка Эйдана, они расстались, но она его до сих пор любит....Э - да, но я к ней ничего не чувствуюФ - она задирает всех девушек которые дружат с ЭйданомС - боже... Она какая-то страннаяК - соглашусь.

Весь вечер мы говорили, ели пиццу, сделали домашнее задание, веселились. Уже 21:48, ребята ушли домой. Мы начали готовится ко сну. Это был отличный день. Мало того что я встретила лучшую подругу, так ещё и провела весь день с кумиром. Не жизнь а мечта. Даже не верится что всё это происходит со мной.

Я уже начала засыпать, как вдруг мне на телефон пришло смс от неизвестно номера.

Неизвестный В сети

В 18:30 по адресу *адрес* завтра. Приходи одна, возьмёшь кого-то с собой будет хуже)

💭Это ещё кто? Я сама никуда не пойду. Я вообще никуда не пойду. Так всё, спать💭

Я уснула.Утро. 6 : 30. Я проснулась и пошла делать входные процедуры.После этого я вышла и оделась.

Пошла на кухню делать себе и Эйдану завтрак.Приготовила блинчики и кофе.На кухню спустился уже собраный Эйдан.

Э - доброе утроК - доброе...Э - что-то случилось?К - даЭ - говориК - вчера ночью мне написали с неизвестного номера. И сказали сегодня вечером поехать на *адрес*ОднойЭ - ты не поедешьК - я знаю. Так всё ешь и пойдём в школуЭ - хорошо, только....

Юхууу прода. У автора щабрали телефон и я не могла написать проду. Я постараюсь выложить ещё 2 проды если получитсяВсех люблю❤️❤️❤️❤️❤️ приятного чтения

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!