Глава 11

23 апреля 2020, 02:11

Видя впереди знакомые светлые макушки, Ясу начинает всех сбивать с пути..-Катцуки, моя оригинальная копия не имела никогда храбрости сказать тебе, что я тебя л..-но ей договорить не дала прилетевшая сбоку Ясу, которая повалила их обоих на землю.-что ты творишь!?-крикнула Любовь.-что я творю?! Как ты смеешь говорить такое при нём?!-закипала голубоглазая. -что? Что ты его л..-Ясу уже закрывала рот розовоглазой. -не смей.-начала она-ведь тогда тебе будет плохо.- Парень просто смотрел на них не зная что делать. Ясу быстро встала и за собой подтянула свою копию. После быстро понесла её по коридору к уборной. Дойдя голубоглазая закрыла дверь и повернулась к Любви.-ты понимаешь что такое секреты, личное и смущение?!-а зачем вообще скрывать чувства?-начала розовая-Они ведь колят сердце когда их скрываешь. А если раскрыть, будто камень с души падает! -ты не понимаешь.. Это не те чувства что скрывать больно.. Это когда тебе страшно что если расскроешь это все.. То тебе не ответят взаимностью.-а я уверена что ты тоже не безразлична ему! Хотя о чем я.. Я ведь ты.. Значит возьму его себе!-ты скоро навсегда исчезнешь и он будет ничей. И вообще не думаю, что тут пахнет взаимной любовью.-хм.. А знаешь давай проверим!-как это?-Ясу посмотрела на Любовь, та стала приближаться. Девушку это испугало, она прижалась к стене.-п-подожди.. Стой, стой!-начала та, но клон не слушала, а мысли о том чтобы делить парня с такой как она..? Не вытерпет. Она стала её ударять и оставлять царапины. Из уборной послышались вскрики боли, смех, и молящие слова о пощаде.. Почему Ясу не защищалась, спросите вы? А я отвечу.. Если оригинал нанесет своим копиям боль, то почувствует её тоже но в два раза сильнее.. А вот когда это происходит наоборот.. То тут уже становится все легче для ее качеств. Они то по чувствуют боль только при убийстве своей "хозяйки". Девушки класса 1-А бросаются к двери и вламывают её. Одна отводит Любовь в сторону, от чего та брыкается. А остальные подходят к Ясу которая уже без чувств сидела на полу в побоях и царапинах. Её пустой взгляд заставил всех раз волноваться и позвать кого-то на помощь. От этой возни, рядом с уборной был Катцуки, ведь он видел как туда направилась Ясу с Любовью. Так как Урарака знала отношения между ее подругой и взрывунчиком, она быстро решила к тому подойти. -Катцуки, нам нужна помощь!-иди в одно место, круглолицая. Не видишь, я отдыхаю?-нагрубил блондин.-Ясу чуть ли не без сознания!..-когда Урарака была на середине предложения, Бакуго уже шёл к уборной быстрым шагом. Заглянув он увидел на полу Ясу, вокруг неё сидели Яойорозу с Ацуи, а Любовь была удержана Кьёкой и Миной. Увидев своего "любимого", розовоглазая улыбнулась.-Катцукииии-беспомощьно и легкомысленно произнесла та.-что здесь произошло?-спросил блондин.-на Ясу напала Любовь, причину говорить не хочет, а выпытывать правду из Ясу сейчас, это как пытка будет для неё. Нужно отвести её в...-недоговорила Яойорозу как Бакуго подхватил голубоглазую на руки. -разбирайтесь с розовой, а я отнесу Ясу в медкабинет.-отрезал он. Он развернулся и вышел. -ах, любовь..-сказали одновременно девушки находящиеся в уборной, кроме Любви. Та равно перебирала пальцы.Прошло время, Ясу уже просыпалась и чувствовала чье-то присутствие рядом с ней.. Приоткрыв один глаз, она посмотрела на сидящего и о чем-то думающего Бакуго. Раскрыв оба глаза, она еле дотронулась до него, как он быстро обернулся и обнял её. Ясу была немного в шокировающем состоянии. -почему?..-произнесла она, еле как обнимая блондина.-зачем ты ждал тут?..-Ясу.. Успокойся пожалуйста.-ответил спокойно парень. Сказать что беловолосая была в шоке-ничего не сказать.. Она впервые слышала парня таким спокойным.-я люблю тебя..-и вот теперь можно сказать что Ясу будто ударили по голове.-п-подожди, подожди.. что?-отстранившись от парня спросила девушка неловко улыбаясь.-ты считаешь что это была шутка?-спросил он будто немного рыча.-нет ты что.. Просто забавная история, я чуть не убила себя в туалете из-за.. Тебя.-посмеивалась Ясу.-хватит смеяться!-приблизился он к её лицу. -хватит мне угрожать.-сделала грозный вид Ясу но потом улыбнулась и решила ответить.-любовь взаимна!-она чмокнула его в нос, на что он улыбнулся.-рад это слышатьПару

Пару лет спустя..

Все уже собрались на выпускном. После того случая с избиением клоны через пару дней исчезли и все всё забыли.. Все веселились, пили, танцевали.. Многие уже были пьяными. А у некоторых был иммунитет.. Вот например все были в безрассудном состоянии, а некоторые из тех с иммунитетом были Катцуки и Ясу. Они были на балконе и любовались ночным небом, и вдруг явилась падающая звезда.-быстрее загадай желание!-воскликнула Ясу. Не долго думая Катцуки ответил.-быть навсегда с тобой..-тихо сказал парень, но этого было достаточно чтобы голубоглазая услышала. Она обняла его крепко..

Конец этой истории. Знаю возможно это разочаровывает и я написала слишком мало.. Но! Я решила что если вы захотите, я напишу книгу где будет продолжение этой книги. О чем она будет, можете уже догадываться! Простите за ошибки, пока^^

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!