37 часть.Ночь на двоих)
12 апреля 2025, 05:24-эй ребята!Ахирели что ли тут стоять 🙄🙄И вообще,нам в тур же надо,не?ВОТ ПОЙДУ КА Я СОБИРАТЬСЯ!!!-и убежала вся покрасневшая Дж:она такая милашкааа~~Ч:потеряла пацана...Ф:эй,пацан,про нас то хоть не забывай!Ч:вот вот С:кто нам песни на гитаре играть будет Дж:Вы чооо.Мы же команда,и все вместе)Х:золотые слова,рэпер)-Хан понял,о чем он,и подхватил Дж:согласен,танцор))М:эх ты,она моей мамой была,теперь любовь делить будет!Юри:ВОТ ИМЕННО!Дж:да блин,простите 🙏🏻Сан:ох,повезло же нуне~-Хван посмотрел на Сану Х:эээй,а я ?Сан:тихо ты!и ты и ты конечно-все предполагали что у них что то есть,но промолчалиМилли:Ух,ну вы милашки прям)Ари:В точку!Б:они так подходят друг другу Дж:ой всё.Пойду за ней схожу хоть.А то вдруг...Джисон поднялся наверх и зашел в мою комнату -Джисон~а Дж:что солнце?-а вот если...в ближайшее время я забеременею,ты меня все равно будешь любить?.-Джисон был немного шокирован таким вопросом,и по его лицу было очень видно Дж:ну конечно буду!Но что за странные вопросы.Ты беременна?мы вроде не были интимно сближены...-дурачок.Я просто хотела всегда детей в раннем возрасте.Но боюсь что это повлияет на карьеру и т.п..-слезы стали наворачиваться.Ты думала.А вдруг ты будешь как мама,которой карьера и мужики будут важнее дочери которая появилась у неё в раннем возрасте.Глаза были стеклянными.Вот вот,и польется ручей.Дж:эууу,ты что,белочка моя,ты чегоо...Не расстраивайся!Я люблю тебя и буду любить любой.За детей не переживай.Карьера будет развиваться как и развивалась,а детишки будут бегать счастливыми.Обещаю...-его глаза наполнялись слезами счастья.🥹-я люблю тебя,хён~а...Дж:а я тебя,чаги~я-он подошел ближе и обнял,а девушка вовлекла парня в сладкий поцелуй с солеными слезами...Но этот кайф обломал стук в дверь.Пара слегка отстранилась и девушка крикнула «Входите» Ч:ребят,это я.Вы тут будьте,мы с ребятами и девочками поедем закупимся.Попрощайтесь с ними.Мы завтра уедем-девушки вошли в комнату и мы крепко обнялись и как правило.Девушка девушку может поцеловать,что они и сделали.Дверь закрылась на ключ.-ураааа,Хан~и,мы одниииии!!!-крикнула девушка и прыгнула на парняДж:любимаяяя~!-Хён~а.Я схожу помоюсь и приду!Девушка сходила в ванную и правда только помылась,ничего больше.Джисон сделал так же и они легли смотреть дораму «приберись по лучше» там была типо романтической сцены,и Хану она очень понравилось,что он решил ее повторить.Начиная целовать и вовлекать девушку в поцелуй,наполненный страстью.Девушка резко оказалась снизу,а парень надвесал над ней.Он спускался ниже и ниже,кусая шею и оставляя на ней засосы.Она не ожидала такого,но ей было приятно.-аххх~~~Хён~ааааДж:ммм?)))-нуже,ах~сделай это...А зачем умолять?Парень стал действовать.Снял с девушки топ
«Как она вообще была одета»И стал мять её грудь.Она была великолепна.Иногда посасывал соски,от чего девушка стонала от удовольствия.Парень стал спускаться ниже и ниже,пока не дошло до самого.Он облизнул свои пальцы,и приоткрыв трусики стал ласкать клитор,иногда сувая пальцы в нутрь.Девушка стонала так сильно,как будто её уже ебут,а не растягивают..-Хан...ты лучший,АХХХ~~~Дж:любимая))Все для тебя))- Хён~аааа,мгххх~давай же,угг~~~,впихниииааа~~Дж: ну ладно))Парень снял с себя штаны,а за ними и боксеры.Девушка только ждала этого момента.И вот,это свершилось он начал ебать её везде где только возможно.(не очень приятно мне это описывать,извините🙏🏻💔)После того как они кончили,она решила дать ему удовольствие,пососать его достоинство.-нуже~~~Могу ли я?)Дж:конечно,солнце)Девушка присела на колени перед стоящем парней и стала сосать ему.Сначала брала по немного,а потом сосала как в последний раз,во всю длину.Парень впустил свои руки ей в волосы и поглаживал их.Прошло часа три Я и Джисон лежали словно убитые.Но мы оба были так счастливы,как только возможно.У обоих было много эмоций и наслаждений.Дж:Чаги~я,давай спать?-хорошо)-и чмокнула его в губки (Не подумайте,спали они в пижамах,не одни дома же)Утро.6:45Я начала просыпаться от криков снизу Ч:НУКА СТОП!БУДИТЕ ОСТАЛЬНВХ,САМОЛЕТ УЖЕ СКОРО!!!Я повернулась.К сожалению милого Джисона уже не было «Мысли в слух»-ну бляяяя.Еще семи нет!!Я так то спать хочу( ЕЩЁ И ВСЁ ТЕЛО БОЛИТ,АЙЩ!Встав через весь этот ад,я пошла в ванную комнату.Умылась,оделась,заплелась.И когда накрасилась спустилась ко всем ребятам вниз.
Макияж
Все пожелали мне доброго утра.Ч:ребята!Машина приехала,пойдемте скорее!!!-Ох,окей Дж:давай помогу с чемоданом?-хорошо)-я знатно покраснела и засмущалась Забрав все вещи,мы пошли в машину рассчитанную на нас всех.Ехать пришлось около 20-25 минут.Приехав,мы разошлись и договорились сойтись через 35 минут,так как отлет был через 55 минут.-Хааан~Дж:ммм?-давай мы никуда не пойдем...народу куча,фанатов...у меня ещё тело все болит((Дж:конечно,конечно.Как хочешь -люблю тебя..)Дж:и я тебя))-немного понежевшись настала посадка на наш рейс.Б:ребяяят.Тяните эту херню!Кому что выпадет,тот с тем и сядет.Места все тройные В итоге так Чан у окна,Хан по середине,Бин с боку Сынмо,Айен,Ликс Т/и,Минхо,Хван
Полет до Парижа был не прям легким.Но вам приносили покушать.Ты же читала книгу,слушала музыку и бояламь что самолет разоббеься
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!