24 часть.Женская обувь?

7 января 2025, 00:05

Оно было такое удобное)

Утро.Время 10:35 Ты проснулась не как обычно от криков,а впервые в жизни ты просто встала и выспалась.После оглянувшись и некого не заметив пошла наверх.К твоему глубокому сожалению ты пошла мимо кухни где сидели все.Пройдя кто-то сказал.Ф:О,Т/и-я обернулась и все остальные посмотрели на меня.Х:принцесса,с добрым утром)М:мама,с добрым утром.С:добри утрооооА:с добрым утром макнэ)Ч:с добрым утром,т/и)Б:с добрым утром худышка)Х:броооо,с добрым утром)-с добрым утречком,ребята)-сказала я и хотела уйти,но меня остановили С:как спалось?)М:на плече моего Хана?)-и они стали угорать,а остальные хихикали.-Кхм,прекрасно.А теперь я пошла умываться.-я развернулась,а Чна сказал мне в след Ч:Т/и,собирайся на тренировку!-Окей.-не поворачиваясь ответила ты.Дойдя до комнаты я переоделась,умылась и пошла вниз.

Одежда

Прическа

Макияж Я спустилась к ребятам. Б:будешь кушать?-нет,у нас же щас тренировка!Стошнит ещё потом...С:логично А:а потом ты вообще не поешь!-не правда!Чан~ можно я с Лиией пойду погулять сегодня?Ч:Хорошо!Но после тренировки)-ура.Все поехалиМы сели в машину и быстро.Занимались часа 2-3,если не 4.Время 15:00Ч:КОНЕЕЕЕЦ!!!Ф:кстати,я тут в углу камеру заметил...Х:я тоже...Б:нас снимали?...-нетттттт!!!!!Все посмотрели на меня с таким взглядом типо «а чо такого?» ну а я ответила -Вы видели как я одета?Меня захейтят и скажут что типо «фу,пикми»-тут до меня доходит,что мои глаза стеклянные и вот вот выльется поток эмоций.-так,вообщем.Мне надо гулять,пока)-и я убежала уже плакав.Выйдя из здания побежала в левый парк,где к счастью не было людей.Я рыдала сидя на лавке,но мне позвонила Лиа -алло?-говорила я дрожа Т/ишка!Что случилось!?-Л-всё,всё хорошо.... Так я тебе и поверила!Названия адреса где ты,я прям щас приеду!-Л-«названия парка» Я скоро буду,жди солнце!-

Через 5 минут Я сидела и плакала,как вдруг ко мне подбегает кто-то и начинает обнимать,говоря очень ласковые слова. -ли~а?...Л:Что случилось,солнце?(((Я всё рассказала,а она внимательно слушала,а после сказала.Л:они не стей,раз хейтят тебя,это во первых,во вторых они просто тебе завидуют,поверь.Ну а в третьих-ты самая милая и красивая девушка которую я видела,так что не плачь-и крепко обняла.Еле как успокоившись мы пошли гулять рассказывая о проблемах либо о чем-то смешном.Даже зашли в кафе и поели.После 2-х часовой прогулки вы решили разойтись.Л:пока,т/ишка,захочешь поплакать-звони)-спасибо тебе большое💋Все фотки завтра выложу и ты тоже)Л:заметано)-покааа-мы поцеловали друг-другу макушки и разошлись.-ребятаааа,я домааааНо тут было несколько пар обуви.ЖЕНСКОЙ.

Конец,все в следующей части)))))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!