16 часть

18 ноября 2024, 08:48

Я падаю.У ребят:Все спокойно танцевали,но не тут то было.Т/и резко падает и все подбегают к ней,начиная трести.М:что с ней?!Х:пульс есть Б:а когда она в последний раз ела?Дж:она говорила все время,что не голодна....Ф:значит она голодала Айен и Сынмин просто были в трихуе и не могли ничего сказать.Ч:Так,надо т/и принести в медпункт,потом устроить ей небольшой допрос,а еще младших успокаивать надо!-услышав эти слова,Джисон и Чан пошли относить тебя в медпункт,а остальные остались успокаивать младшеньких.У меня Дойдя до медпункта меня затащили и медик привел меня в чувства.Рядом со мной сидел Чан и Хан,но их я не видела.(Медик-мд)Мд:ну что,когда ты последний раз ела?-ммм,я только пила воду два или три дня подряд..Мд:тогда понятно.Пожалуйста,старайся есть побольше,чтоб не падать в обморок -х...хорошо-я резко вспомнило прошлое,когда во время моего сильного буллинга Ли~а говорила мне больше есть.Мне стало плохо,я побледнела и резко встав,я увидела Чана и Хана.Дж:т/и-говорил он немного строговато-да?Ч:так,решим всё дома! До свидания!-и Чан взял нас с Ханом за ручки как маленьких детишек и пошел в сторону тренировочной комнаты.Ч:Ребята!Все домой!!!-каждый повернулся на Чана и все побежали ко мне и стали спрашивать «что случилось» «как ты» «из за чего»-давайте я дома расскажу...)-я пыталась вытянуть улыбку,чтоб ребята думали что со мной всё хорошо.Мы собирались и молча вышли из здания,как вдруг к нам подлетела сначала Лия,а потом сразу Рина Мысли т/и«Чо эта шлюха тут опят забыла!А Лия что тут делает?!Пиздец комбо!»Р:ой,ребята)))))-она говорила своим писклявым голосочкомМ:слушай,вали пока не поздно-он сказал так холоднокровно,что мне аж меня напомнило Р:эй,ну ты что,коть!)Так,а ты-тыкнула она на меня пальцем-чо тут забыла?-хах,живу с ними)Р:ШЛЮХА!!!-ЭТА Я ШЛЮХА?!ПОШЛА ТЫ,ПИКМИ ЕБАННАЯ!После этих слов,я направилась в тц подальше ото всех.Ребята хотели побежать за мной,но Хан и Лия их остановили,со словами Л Дж:ей надо побыть однойЯ шла куда глаза глядят,вспоминав прошлое , чего шли слезы.Зайдя в здания и увидев уборную побежала туда.Я быстро умылась и привела себя в порядок.Выйдя от туда,направилась в магазин одежды.Я решила купить новую одежду и сразу надеть её.

Одежда Переодевшись я решила перекрасить волосы и сделать новый маникюр.Мысли т/и«Ну что,завтра день рождения,надо же как-то приукрасить себя!)Покрашу-ка я волосы и сделаю новый маникюр!!!Крутая идея»Прийдя в парихмахерскую,которая была в здании,меня начали красить,а после и делать маникюр.

Волосы (представим что цвет был немного поярче)

Маникюр.-а можно еще макияж?)(Парихмахер-Пар)Пар:Ну конечно!!!

Макияж -ну спасибочки вам)Пар:незачто!Не каждый день у нас бывает сама т/и!-ой,да ладно вам)До свидания!Пар:до свидания!!!!Я вышла уже в новом образе.Мне так понравилось,насколько же мне шла эта прическа,этот макияж,маникюр,это все отлично сочиталось с моей одеждой!Спустя 3 часа Ребята и Лия сидят в гостиной,и тут открывается дверь и захожу я крича-ко мне не подходить!!Все поняли,и не решались идти к тебе.Ты же дошла до комнаты,одела обычную одежду и легла на кровать листать ленту тик-тока

Одежда Пролежала я так до 12 ночи,и тут ребята заходят с хлопушками,тортиком и хором начинают петьОт9: 생일 축하해요! 생일 축하해요! 우리 y/n 생일 축하해요!-Спасибо ребята!)-говорила я уже плачаОт9:ТЫ ПОКРАСИЛАСЬ?!-хах,да...)-я гуляла еще сильнее плакать,ведь никто меня так не поздравлял...Ч:не плачьЛ:т/ишка,не плач!Но если я еще раз  узнаю что ты голодаешь,прибью)-хорошо)М:ну все,не плач!!Х:милая одежда)Б и Дж:прическа топчик!!!С,А:ААААА,какие ногтииии!!!!Ф:согласен со всеми -спасибо вам!)А теперь быстро спать!От9:окей!Л:а мне где спать?Дж:Дорогой со мной пусть спит,а ты в его комнате!Все посмеялись,но так и сделали.На утро Утро.Время 11:30 ребята были уже внизу,ну а я решила приодеться и спуститься к ним...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!