Прошествие на Олухе

19 февраля 2023, 20:12

Было прекрасное солнечное утро мы с ребятами прилетели на Олух. Им нужно было забрать некоторые вещи, ну а я так за кампанию. Ик- И запомните хорошенько на Драконий край мы берём только самое необходимое. Сказал Иккинг и передал Астрид два кинжала. А Рыбьяног который проходил мимо с кучей камней на это лишь прижал камни поближе к груди. Смор- Хыхыхы Рыбьяног Тебя с собой не возьмём хахахх. Ай!- За такое высказывание ему прилетело по голове хвостом Лири и он упал с Криваклыка- Ай Лера, а ну угомони своего дракона! Говорил он потирая ушибленное место. Я на это подошла к Лире и погладила её. Л- Молодец девочка. Смор- Ф! Сморкала недовольно фыркнул и сел обратно на Криваклыка. А Рыбьяног на это сказал Рыб- Ты не такой каким хочешь казаться Сморкала- И закинул камни в корзину которая была присоединена к Сардельки- Хотя нет точно такой - Сказал он похлопал по спине Сардельки. А та попыталась взлететь но из-за двух огромных корзин которые были набиты камнями у неё это не получилось- Давай ты сможешь! Толкайся ногами!Пытался помочь Рыбьяног, но всё безуспешно. И тут к нему подходит Иккинг. Ик- Рыбьяног.... Рыб- Что? У местного гранита лучше рыхлой! - Проговорил он и попытался подтолкнуть Сардельку.- Поверь мне это существенное преимущество! Иккинг уже хотел что-то сказать, но обернулся на шум железа. БухЗадир- Ах! Неплохо! Ставлю двойку! Давай ещё! Забияк- Эг! Забияка долбанула Задираку по голове булавой. Задир- Ай! Эк! Да три! Уверен мы можем лучше! Забияк- Ещё как! Можем! Сказала она и со всей дури вмазала ему булавой. Задир- ЭА! Да... Теперь верное четвёрка- Говорил он немного пошатываясь- Э раз два три четыреээ. ЭА! Сказал он и рухнулся на землю. А Забияка на это сказалаЗабияк- Хах кину её в мешок! Задирак- Эй слушайте сюда если вам четверым что-то от меня..... Не успел он договорить как рухнулся на землю. И тут к нам спускаются Стоик, Плевака, Шлак и Ведрон с очень злым видом.Стоик- Каторый из наших вечных подозреваемых топил в море лодки утром? У меня есть мысли на этот счёт. Ик- Топил лодки? Стоик- Шлак и Ведрон сами всё видели. - Сказал он и показал на этих двоих- И не вздумайте меня убежать что архипелаге неожиданно объявился новый проказник! Нам на горе! Ну что я жду ответа! Иккинг тут же начал осматривать всех. И все сразу отрицательно закивали ну и я в том числе. И тут Задирака неожиданно выскочил. Задир- Это я шеф! Я себя не контролирую! Я нечаенно- он пополз на коленях- Что со мной?! Зачем я это всё делаю?! Л- Ахаха! - Я не сумела сдержать смех и все тут же посмотрели на меня- Пх простите. Задирака не плохая актёрская игра. Но заканчивай. Забияк- Да! Задирака какого чёрта?! Что ты несёшь?! Не было такого! И тут Задирака поднялся и подошёл к сестре. Задир- Сам знаю! Но всегда мечтал о чём-то сознаться! Забияк- О Локи! Стоик злостно рыкнул. Ик- Папа готов поклясться мы провели вместе всё утро. Никто из нас не мог напасть на суда. Стоик- Но если это были не вы то у нас более серьёзные проблемы! Шлак- А может эта ваша новая подружка! Вот она очень подозрительная! Посмотрите на её дракона! Я уверен что это могла быть она! Я на это лишь фыркнула и подошла к Лире. Л- Пф! Ещё чего! Мне как будто нечем заняться, как топить корабли! И вообще если бы это была я вы бы даже увидеть меня не смогли. А что касается моего дракона, так она гораздо умнее некоторых. Сказав это я положила руку на голову Лиры, а она зарычала и показала клыки. Шлак- Ой! Он отшатнулся назад. Но тут Иккинг вступился за меня. Ик- Шлак это не могла быть Лера. Тем более она всё это время была со мной. Стоик- Я надеюсь что вы разберётесь с этой проблемой. Сказав это они ушли. Ас- Чужой драконий наездник? Ик- Похоже на то. Рыб- Я скажу вам быть беде. Ик- Так давайте не паниковать. Полетели и посмотрим что осталось от корабля, может найдём зацепки. Все согласились и мы отправились туда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!