4 глава

4 июля 2018, 08:22

Мы ехали уже минут 40. Джесс уснула. У меня в машине был плед, я укрыл её. -Что же делать, что же делать? -тихо произнёс я. Спрашивая сам у себя, как вернуть ей память. -Том? -вдруг услышал я. -Что? Тебе плохо?-Нет, нет. Просто я...я хочу домой голова болит что-то. -голова болит? Блин!!точно. ЕЁ ШКОЛА!!!! ЕЁ ДРУЗЬЯ!!! Её обморок в школе. Неужели она и их не помнит. -Да хорошо я отвезу тебя. Ты устала?-Немного. Вспоминать прошлое трудно. -она усмехнулась. Но что-то в её улыбке точно было не так. Вскоре мы подъехали к её дому.-Мы увидимся завтра? -спросил я когда она выходила из машины. -Не знаю. Давай. -ЕС!!!!!!-Я позвоню. -я завёл машину и собирался ехать, но девушка остановила меня. -Как же ты позвонишь если не знаешь моего номера. -А, точно. -я ударил себя по лбу. -Не надо так делать. -она положила свою холодную руку к моему лбу. -Записывай 65285894**. -Я позвоню. -Конечно. -сказала девушка уже почти добежав до дома. ****Вскоре я приехал домой. Я решил позвонить Роберту по FaceTime, но тот не ответил с первого раза. Обидно. Я посмотрел на часы 22:34. И вспомнил что в Америке сейчас 4 утра. Хм, бывает. Ко мне подбежали Тесса и Джей.  Посмотрел на них и почесал им за ушком. -Блин!!! Точно!!! -вскрикнул я и подскочил. Собаки умным взглядом посмотрели на меня. -Нужно показать тебя Джесси. -видимо собаки меня не сильно то поняли. Я начал планировать наш завтрашний день:- [ 1 ] Я забираю её в 10 утра и мы едим в её школу. Ну она ведь должна помнить своих друзей и некоторых не совсем друзей. - [ 2 ] Если не подействует я повезу её в тот фреш-бар. - [ 3 ] Ну если и это нет то в сгоревший парк. - [ 4 ] И если тогда уже она не вспомнит то ко мне домой. Покажу ей комнату в которой она жила и собак. Джея она должна помнить. С этими мыслями я пошёл спать. Надеюсь мой план сработает. Очень надеюсь. Иначе я не знаю что делать. ****-Том вставай. Том! ТОМ ПРОСНИСЬ! -Что блин. -да, такое у меня доброе утро. Какой-то неизвестный голос из будильника, на телефоне, кричит мне пока я не проснусь. И вот уже 5 лет этот голос из телефона будит меня и я никак не могу привыкнуть. -Нет, нет. Ещё 5 минут. -Том у вас нет 5 минут. Вы должны позвонить Джессике. -а это я поставил напоминание на телефон. И да оно сработало сразу. Я мигом подскочил с кровати и взяв телефон, подошёл к окну. Набрав её номер я позвонил. -Бип...бип...бип...Абонент не в зоне действия сети. -бааалин. да что такое? Я позвонил ещё раз и ещё, но телефон твердил всё одно и тоже. -Не в зоне действия сети.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!