3 глава. как я разбила губу
14 января 2016, 16:53С вами Катя Дромари!На фото Гуляева ПолинаЯ вместе с Ирой еду в маршрутке. Остановка... Ещё одна. Ага, вот и наша. Идем в школу. Мы с ней в одном и том же классе. Ира сказала что сегодня не идёт на физ-ру. Я расстроилась. Нам всё же 12 с половиной. Вот и наша школа. Мы вошли. Переоделись. Вот и наш 6 а. Ещё не начался урок. Урок медленно шёл. Математика. Следующий урок физ-ра. Мы дождались когда мальчики уйдут в мужскую раздевалку. Ну мы тоже переоделись. Звонок. Я бегу в зал. А вот и он. Забегаю. Начинается разминка. Раз, два, три, четыре... Раздался голос Константина Юрьевича:- Мальчики идут со мной, девочки выносят маты и качают пресс по парам. - Со мной была Гуляева Полина. Мы быстро закончили. Одна из девочек встала на руки и стала ходить. Я вспомнила что нас не давно на акробатике учили хотьбе на руках. Я встала, но не удержалась и упала прямо на губу. Ко мне подошли девочки. Когда я открыла рот, они сказали что у меня весь рот в крови. Я испугалась. Подошла к Константину Юрьевичу. Он направил меня с Снежаной Журавль к медсестре. Мы дошли. Соня оставила меня. Я подошла к медсестре. Она спросила что случилось. Я сказала что на физкультуре разбила губу. Медсестра вытащила перекись водорода и вату. Накапав перекись на вату, медсестра попросила открыть рот. Потом положила вату в рот. Ощущение было не приятное. Тут ещё какой-то одинецеклассник пришел. Голова у него болит! Пока ему мерили давление я сидела с открытым ртом. Теперь она вытащила эту гадость. Этот ученик ушёл домой. - Пойдёшь домой? - эта сказала медсестра. Я испугалась.- Да. - сказала я.- Телефон с собой? - спросила она, я кивнула - Звони маме. - я достала белый телефон. Набрала маму. Она ответила.- Ало - сказала мама.- Мам, я разбила губу. Сейчас поговоришь с медсестрой. - Это мама Кати Дромари? - спросила она- Да, что случилось? - сказала мама- Заберайте Катю.- Хорошо. Я оделась и стала ждать папу. Через 5 мигут я ему позвонила. - Приеду через полчаса. - сказал Алексей- Что? - удивилась я - Через полчаса - повторил папа, и сбросил трубку"Вот блин... типо ещё полчаса здесь париться..." - подумала яЧерез полчаса папа приехал и мы уехали...Вот и всё. А Ире говорить об этом мне не хотелось..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!