Тёмная дорога
1 июня 2022, 18:11Эта история началась с того что Дима Масленников со всей лигой пошли снимать новый ролик на канал Димы.Дима сказал почти всей лиге что будем снимать ролик без Эмиля.Все:почему?Дима:этот ролик состоит специально для Эмиля.Все:ладно..Они забрались в такси и поехали в офис что бы приготовится к новому ролику.Не кто не знал что за ролик,куда они вообще едут.Но тут Егорик спрашивает:куда мы едем,что за ролик?Дима проигнорировал.Едут они уже 20минут.Все сидят в телефонах.Ну тут столярова это все выбисило и он крикнул:да куда мы едем бл*ть?Дима тоже его проигнорировал.Столяров:ты чё не можешь не чего ответить, язык прокусил что ли?Была темная дорога, не кого не было, лишь только было видно кусочек дороги от фонарей.Все резко отбросили телефон и замолчали потому что были шокированы.Они увидели как глаза которые светятся в темноте бегут на машину.С*ка что это такое?!Закричал Дима.Столяров:наконец-то ты хоть в этой ситуации что то да сказал.Эти глаза подбежали к машине.Лоооось!Закричали все.Этот лось был огромный и с повреждёными глазами поэтому он не видел куда бежит.Дима попытался отвернуть руль но не успел ...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!