15 глава
17 сентября 2021, 14:18Дадвдвдв!!! я наконец то вернулась и теперь буду писать главы в течение следующей недели😴😥Сейчас я болею и лежу с температурой,но надеюсь что скоро выздаровлю😞🙌🏻Уже началась школа,так что желаю всем удачи и отличных оценок !😎🤍Пока я болею решила написать одну главу,извините за такую маленькую😨😭и спасибо за 1k просмотров🙀🙀🙀💋💋💋💋💋💓💓💓💓________________________________________Мы решили отправится на Небесную Арену. Вот мы уже зарегистрировались и зашли стадион где было несколько боевых полей(автор не знает как правильно объяснить).Усевшись на трибунах мы начали ждать когда назовут наши номера.Киллуа начал рассказывать как он оказался на небесной арене. Я его не слушала потому что была в наушниках.
Первый бой был между Гоном и каким - то накаченным мужчиной который недооценивал его. Он начал отаковать первым вернувшись от удара так да Гон лишь хорошенько толкнул его он уже впечатался в стену.
Второй был Киллуа,он ударил мужчину в сонную артерию тот сразу же отключился.
Потом был мой бой переломный стоял довольно-таки крупный мужчина он начинался надо мной.— Вы что хотите что бы я сражался с этой малявкой? - Говорит этот мужик.— Не называй меня малявкой или жить надоело? - Решила поиздеваться я над ним.
Начался бой он налетел на меня с кулаками,а я уланялась от всех его отак и потом же мне надоело,и я ударила его в сонную артерию. Я победила.
— О так ты уже поднималась на 250 этаж.. так ты пойдёшь на.. - не дала ему договорить.Рин - нет,я пойду на 50.— Но..Рин - я просто хочу пройти вместе с друзьями - и мило улыбнулась.
Мне дали билет с номером на 50 этаж.Когда мы поднимались на лифте то один мальчик влез в разговор Гона и Киллуа.
?? - я забыл представится ос меня зовут Зуши. А вас как?Килл - Меня Киллуа.Гон - Гон.Рин - А я Рин. - сказала холодно я,от чего у него пробежали мурашки.Я же хихикнула про себя. После лифт открывается и мы оказываемся на 50ом этаже. Зуши,Гон и Киллуа болтали, а я же просто шла с холодным взглядом и слушала их.Зуши - А какому боевому искусству обучаетесь вы? Я вот изучаю мастерство шин ген рун.Киллуа - обучаемся? да вроде не какому.Зуши -?!??! ээ.. вы добились такой силы без наставника я поражён - поник.Зуши - мне ещё многому надо научиться.Кто то начинает хлопать и подходить к нам.
? - Зуши ты молодец.Зуши - учитель.? - Ты усвоял мои уроки.
К нам подошёл парень с чёрными волосами в очках.
Зуши - ос благодарю за честь. Учитель у вас опять рубашка вылезла.? - прошу прощения,а что это за ребята?Зуши - это Киллуа,Гон и Рин - сенцей.Винг - Рад знакомству я Винг.Гон и Киллуа - Ос.Винг - не думал что встречу здесь других детей. Как вы тут очутились?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!