Время
23 августа 2016, 23:41POV:ЛюсиТак что мне нужно. 1.Прийти домой2.Переодеться.3.Сделать уроки. 4.Повторить танец5.Пойти на работу к 18:20Так а сколько сейчас 13:57. Все надо бежать. Найду кого нибудь прослужил за ребятами. -Лю открой дверь. -Сейчас, а вы не отвлекайтесь-а то думают смогут сбежать, фиг вам-Да мэм -они боятся меня, так дверь надо открыть. -Люси ты что с ними делаешь? -Бумаги-Ясненько. -Девченки, вы посмотрите за ними? А то мне бежать надо. -Хорошо-Спасибо. Так надо спешить... -Мама я дома-Привет, милая будешь кушать-Нет-О Люсичка пришла! -Венди, привет-Я тут сервиз выиграла с яблоками-Опять ты со своими лотереями, уф..- Кстати тебе с работы звонили сказали прийти сегодня к 17:00 прийти-Ааа кошмар, время вреееммяя маллооо-Да еще 4 часа-Мммааалооо -кричала я несусь на 2этаж-УроокииСпустя 2часа я сделала уроки и переоделась, еще пол часа я повторила танец а теперь на работу..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!