Обращение
25 февраля 2016, 19:44Ребята, у меня небольшое обращение. Я хочу знать сколько человек читает мой фанф. Что исправить? Предупреждаю, я планирую скоро закончить книгу, фантазия покидает меня. И прошу простить за не отредактированные главы, редактор так и не может зайти в приложение. Вот так вот. Люблю своих читателей. Ваш автор
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!