Эх, всё терпят стенки!
4 января 2016, 03:10Царь""""""Глава совсем мелкая. Но мои дорогие читатели, я больше напишу. Читайте!""""-----Автор, мне одной интересно : кто и как так быстро здесь всё ченит?А так, глава шикарна!----14 ГлаваМы поели. Я заставила Стинга помыть посуду. И пошла к Роугу. Объясню ему всё. Я зашла в комнату. В таком состоянии её я не видела. Стены помяты(с кулака). Рамы в окнах выломаны, стекло разбито. Дракон лежал на кровати с закрытыми глазами. Надеюсь он меня не заметил. Я стояла в шаге от зыкрытой двери. -Почему?- Сказал парень, не открывая глаз. Я сама не понимаю. Но сказать я так не могу. -Почему ты молчишь? Не хочешь общаться со мной, из-за любимого?-Что он мелит? Какого любимого? Я присела на кровать рядом. -Не молчи!- Крикнул он. Его руки затреслись. -Какого любимого? Ты наверно не правильно понял Стинга. -Я взяла его руку и сжала.-Не ври. Ты спала с ним. - Крикнул он на меня.-Ну и что такого?! Тебе какое дело?!-Я несдержалась. Он молчал. И вырвал руку. Мне стало обидно. Почему он кричит на меня? Я такая плохая? Да, я ужасна. Я заплакала. Не могу сдержать слёз. Я обидела его. Во всём виновата я. -Прости. Я не хотела.-Я ревела как ребёнок. И тут он обнял меня опять, как тогда в парке. Он умеет успокаивать одним прикосновением. -Это ты прости. Я просто не понимаю...-Не хочу его слушать. Я поцеловала его. Он лучший. Не хочу его отпускать. Он мой, только мой. Ни кому не отдам. Он то - чего мне никогда не хватало. Он моя поддержка. Я расскажу ему всё. Не могу от него держать секреты.-Роуг...Роуг...-Тихо сказала я. Он смотрел на меня с вниманием. -Можно я тебе расскажу... Всё. -Я смотрела на него с мольбой. Он кивнул. Он встал и закрыл дверь. Я поёжилась, холодно без окна. Роуг крепко обнял меня. Стало теплей. Я всё думала: Может не надо ему говорить? А ладно,скажу!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!