Комната была похожа на белую, только чёрная с розовым уголком
21 октября 2015, 23:563 Глава-Ну что попалась феичка!?-ухмельнулся этот козёл.-Я тебе волшебной палочкой не достачно приложила?-Роуг уже откровенно ржал.-Ну я ж не превратился в лягушку.-он уже держал меня к себе лицом, ухмыляясь.-Почему ты так решил? Ты очень похож на жабу.- Роуг упал на пол. -А вот почему я феичка?-Потому, что ты такая маленькая, миленькая, беззащитная и такая сексу...-Он не закончил. Потому что получил хорошенькую пощёчину. Угадайте от кого?Я спрыгнул с рук "злодея". И прошла по комнате к выходу. Но опять этот "добродетель". Что он сделал? Схватил за юбку и прятянул к себе.-Убегаешь принцесса?-Я не выдержала. -Полное обморожение!-покойся с миром. Ну вот уже передо мной льдышка. Я прошла к выходу. И у двери остановилась, я бросила.- Разморозь, хоть каким нибудь образом не больше чем через 5 минут, а то заболеет.- И ушла. Фух, а вот и ванна. Хоть помоюсь.Ой как хорошо, головушка просветлела. Ой, а что одеть? Платье я бросил стирать. Вот влипла. О халатик, как кстати. Бл#ть какой вырез. Ну голой тоже не пойдёшь. Мужской халат, что хотела? Ладно. Я вышла.Ну и куда дальше. -Где она? Я её щас изнасилую!- похоже его разморозили. И тут я решила поиздеваться над этим козликом. Я вошла в кухню в белом халатике с огромным вырезом, длинными рукавами и подолом. Оба офигели. А я подхожу к холодильнику, беру нужные продукты, ну и жарю яишницу. Я не видела их лиц, но точно знаю,что на них было написано. Приготовила, покушала, всё это помыла и всё это в тишине. Парни сидели за столом(и началось). Я подошла к Роугу и села ему на колени. Ой, как у белобрысого вытянулось лицо! А вот брюнет был спокоен. Я тихо прошептала ему на ушко.-Где я могу переодеться?-Иди в комнату с тёмной дверью, одёжку я тебе принесу.-он также прошептал мне. Я поднялась и пошла в комнату(его комнату). Ой, как я чуствовала себя шлюхой. А плевать!Комната была похожа на белую только чёрная и в ней был розовый уголок с игрушками и маленькой кроваткой. В ней спал котик в розовом комбинезончике. Прелесть! Я решила рассмотреть комнату. Начала со шкафа. Оу, какие наряды. Я решила померить. И сбросила халатик и лезу в шкаф и тут дверь открывается. Мать моя. Вот я дура, дверь не закрыла. Роуг стоял на пороге, но без одежды(нет на нём была одежда, нет он не принёс одежду которую обещал).Я испугалась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!