Часть 2 Сон
8 декабря 2024, 23:30Я стою в помещении, в окружении капельниц и всяких препаратов. Рядом со мной стояла Ангелина, мы стояли на ровне, и смотрели на какую-то белобрысую женщину с пучком на голове, в белом халате, в общем выглядела она как типичный учёный.
П. О. Р. О. К это хорошо
?-Даша, вы сёстры, берегите себя
Воспоминания обрываются как тут же появляются новые. Перед глазами мелькает тысячи картинок.
?-стой дура, ай, довольна теперь я в яму упала
?-план Б не сработал?-переходите сразу к плану Д для дебилов
?-слууушайте вы же девчонки??-как ты догадался?
?-ты будешь просыпаться, нет?Я-🖕?-ээй, вставайАнг-смотри и учисьАнгелина ударила меня по пятой точке.Я-АЙ БЛЯТЬ СУКА БОЛЬНОАнг-ДА ТЫ ЧТО? ПРАВДА ШО ЛИ!?
?-БЕГИТЕ!!
Я-чё он такой недовольный? Анг-девушки нету просто Я посмотрела в окно где много шизов.Я-вон смотри выбирай любую
?-ты мне нравишься?-ты мне тоже?-почему нас отправляют в разные лабиринты
Я-ну чтож выпей отравы тварьН-ДашаАнг-она оговорилась, выпей отвар из трав
Т-мы с Терезой встречаемсяАнг-ах какая пара😁Я-пиздабол и шмара 😁
Я-о, лягушкаАнг-САМА ТЫ ЛЯГУШКА
Я-напомните ка мне, зачем мы это делаем?Т-Тереза скажи ейТер-мы ищем лекарство
Я-Я УСТАЛА ВИДЕТЬ КАК УМИРАЮТ МОИ ДРУЗЬЯ!!?-я понимаю но мы должны найти лекарство Даша, я учёный и я дала клятву что найду лекарство чего бы мне это не стоило
Анг-мы всегда будем вместе, я обещаю сестрёнкаЯ-я надеюсь
?-мышонок, обещай что мы когда-нибудь увидимсяЯ-обещаю
конец воспоминаний продолжение следует...
——————————————265 словЯ знаю мало, в следующей части исправлю это
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!