Часть 2 Сон

8 декабря 2024, 23:30

Я стою в помещении, в окружении капельниц и всяких препаратов. Рядом со мной стояла Ангелина, мы стояли на ровне, и смотрели на какую-то белобрысую женщину с пучком на голове, в белом халате, в общем выглядела она как типичный учёный.

П. О. Р. О. К это хорошо

?-Даша, вы сёстры, берегите себя

Воспоминания обрываются как тут же появляются новые. Перед глазами мелькает тысячи картинок.

?-стой дура, ай, довольна теперь я в яму упала

?-план Б не сработал?-переходите сразу к плану Д для дебилов

?-слууушайте вы же девчонки??-как ты догадался?

?-ты будешь просыпаться, нет?Я-🖕?-ээй, вставайАнг-смотри и учисьАнгелина ударила меня по пятой точке.Я-АЙ БЛЯТЬ СУКА БОЛЬНОАнг-ДА ТЫ ЧТО? ПРАВДА ШО ЛИ!?

?-БЕГИТЕ!!

Я-чё он такой недовольный? Анг-девушки нету просто  Я посмотрела в окно где много шизов.Я-вон смотри выбирай любую

?-ты мне нравишься?-ты мне тоже?-почему нас отправляют в разные лабиринты

Я-ну чтож выпей отравы тварьН-ДашаАнг-она оговорилась, выпей отвар из трав

Т-мы с Терезой встречаемсяАнг-ах какая пара😁Я-пиздабол и шмара 😁

Я-о, лягушкаАнг-САМА ТЫ ЛЯГУШКА

Я-напомните ка мне, зачем мы это делаем?Т-Тереза скажи ейТер-мы ищем лекарство

Я-Я УСТАЛА ВИДЕТЬ КАК УМИРАЮТ МОИ ДРУЗЬЯ!!?-я понимаю но мы должны найти лекарство Даша, я учёный и я дала клятву что найду лекарство чего бы мне это не стоило

Анг-мы всегда будем вместе, я обещаю сестрёнкаЯ-я надеюсь

?-мышонок, обещай что мы когда-нибудь увидимсяЯ-обещаю

  конец воспоминаний  продолжение следует...

——————————————265 словЯ знаю мало, в следующей части исправлю это

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!