от автора))))*

12 февраля 2016, 01:42

Я не писала целую неделю! Я понимаю как некоторые ждут, хотят, что б я писала каждый день...

Я решила описывать хорошие дни. В которых много приключений. А если я не пришу, то знайте я просто играю, гуляю и промогаю родителям. Ну и пробабушке с продедушкой.))) Я напишу тогда в следующей главе  около 500 слов

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!